У Анютки... форум для женщин..
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

У Анютки... форум для женщин..

Форум для женщин, искренних и открытых, которые хотят сделать себя и мир вокруг лучше
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вампиры в нашей жизни

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Анна
Летающая в облаках..
Анна


Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 43

Вампиры в нашей жизни Empty
СообщениеТема: Вампиры в нашей жизни   Вампиры в нашей жизни Icon_minitimeСб Мар 28, 2009 3:28 am

Вы когда нибудь встречались с вампирами?
Естественно я спрашиваю не о клыкастых кровососах,
а об энергетических вампирах..
О людях рядом с которыми становится плохо и некомфортно?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://terra-of-women.forum2x2.ru
манюня

манюня


Количество сообщений : 179
Дата регистрации : 2009-03-08
Географическое положение : Амурская обл

Вампиры в нашей жизни Empty
СообщениеТема: Re: Вампиры в нашей жизни   Вампиры в нашей жизни Icon_minitimeСб Мар 28, 2009 10:26 am

Очень даже встречалась,у меня соседка такая.Как сней начинаю разговаривать начинается зевота, домой прихожу мне надо прилечь,чувствую себя разбитой.А если она выходит на скамеечку перед под ездом посидеть вся такая больная,недовольная,так пообщавшись с кем нибудь даже минут 5,как ни в чём не бывало,восстанавливается на глазах.Так я её стараюсь обходить и не общаться.Мы все в подъезде думаем что она вампир pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Best!Я
Обаятельная и привлекательная
Best!Я


Количество сообщений : 179
Дата регистрации : 2009-03-10
Возраст : 38
Географическое положение : Златоглавая

Вампиры в нашей жизни Empty
СообщениеТема: Re: Вампиры в нашей жизни   Вампиры в нашей жизни Icon_minitimeВс Мар 29, 2009 2:55 am

У меня преподша по музыке была.. Сидишь у нее и чувствуешь, как температура поднимается..
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Летающая в облаках..
Анна


Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 43

Вампиры в нашей жизни Empty
СообщениеТема: Re: Вампиры в нашей жизни   Вампиры в нашей жизни Icon_minitimeВс Мар 29, 2009 3:46 am

А у меня бабушка такая.. прямо меня из равновесия выводит, находится не более 5 мин рядом могу...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://terra-of-women.forum2x2.ru
Асюха

Асюха


Количество сообщений : 339
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 45

Вампиры в нашей жизни Empty
СообщениеТема: Re: Вампиры в нашей жизни   Вампиры в нашей жизни Icon_minitimeПн Мар 30, 2009 2:39 am

У меня тоже бабушка покойная такая была. Хоть и нельзя плохого говорить, но так и есть. Она когда уже совсем старенькая была, так вообще сладу не было. Я постоянно болела, особенно еще когда с ней в одной комнате жила. Она когда умирала, меня дома не было, я на четыре дня к подружке в Москву ездила, так мама говорит что она меня каждые пять минут звала. Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Anja
маленькая СТЕРВА с бооольшим потенциалом
Anja


Количество сообщений : 171
Дата регистрации : 2009-03-07

Вампиры в нашей жизни Empty
СообщениеТема: Re: Вампиры в нашей жизни   Вампиры в нашей жизни Icon_minitimeПн Мар 30, 2009 4:08 pm

Laughing я живу с таким вампиром - свекровь зовут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Best!Я
Обаятельная и привлекательная
Best!Я


Количество сообщений : 179
Дата регистрации : 2009-03-10
Возраст : 38
Географическое положение : Златоглавая

Вампиры в нашей жизни Empty
СообщениеТема: Re: Вампиры в нашей жизни   Вампиры в нашей жизни Icon_minitimeВт Мар 31, 2009 3:45 pm

Я сама вампир.. Питаюсь чужими проблемами. Когда мне жалуются на проблемы, а я помогаю, прям как крылья вырастают..
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Количество сообщений : 339
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 45

Вампиры в нашей жизни Empty
СообщениеТема: Re: Вампиры в нашей жизни   Вампиры в нашей жизни Icon_minitimeВт Мар 31, 2009 3:52 pm

Ну так ты же помогаешь, а есть такие: им становится хорошо, когда тебе плохо рядом с ними, вот это я понимаю вампиры. Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вампиры в нашей жизни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как вы дошли до такой жизни..
» Смешные случаи из жизни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
У Анютки... форум для женщин.. :: Все что душе угодно :: Посиделки-
Перейти: