У Анютки... форум для женщин..
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

У Анютки... форум для женщин..

Форум для женщин, искренних и открытых, которые хотят сделать себя и мир вокруг лучше
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как вы дошли до такой жизни..

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Best!Я
Обаятельная и привлекательная
Best!Я


Количество сообщений : 179
Дата регистрации : 2009-03-10
Возраст : 38
Географическое положение : Златоглавая

Как вы дошли до такой жизни.. Empty
СообщениеТема: Как вы дошли до такой жизни..   Как вы дошли до такой жизни.. Icon_minitimeВт Мар 10, 2009 4:41 am

Здесь можно поделиться случаями из жизни, которые оказали на вас влияние, помогли вам стать такими, какие вы есть на самом деле Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Летающая в облаках..
Анна


Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 43

Как вы дошли до такой жизни.. Empty
СообщениеТема: Re: Как вы дошли до такой жизни..   Как вы дошли до такой жизни.. Icon_minitimeВт Мар 10, 2009 4:46 am

Случаи... это не случаи а мужчины довели меня до такого.. А потом еще говорят ну почему ты такая... а я им говорю потому что вы такой меня сделали а потом "он" скажет я не такой.. и в итоге поступит как все.. Вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://terra-of-women.forum2x2.ru
Anja
маленькая СТЕРВА с бооольшим потенциалом
Anja


Количество сообщений : 171
Дата регистрации : 2009-03-07

Как вы дошли до такой жизни.. Empty
СообщениеТема: Re: Как вы дошли до такой жизни..   Как вы дошли до такой жизни.. Icon_minitimeВт Мар 10, 2009 8:02 pm

мне всегда подружка гооврила, что я глупая, тупая, плоская, не красивая и готовлю отвратительно...Я очень изменилась теперь...меня никто не считает глупой, тупой, уродиной. У меня есть грудь, хоть и маленькая. Я стала больше общатся с людьми, на меня смотрят мужчины, я дошла до руководящей должности, все друзья с удовольствием приходят в гости, всем очень нравится как я готовлю. Так что спасибо подруженции! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Количество сообщений : 339
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 45

Как вы дошли до такой жизни.. Empty
СообщениеТема: Re: Как вы дошли до такой жизни..   Как вы дошли до такой жизни.. Icon_minitimeВт Мар 10, 2009 9:01 pm

А мне мой бывший всегда говорил что я не кому кроме него не нужна, что на меня ни кто не посмотрит, что я "бракованная" и только с ним мне будет хорошо, только он будет обо мне заботится. А мама всегда говорила что я с голоду умру, потому что не знаю что как варится, что делать ничего не умею. А теперь я живу с человеком который меня уважает и любит, прохожу курс лечения чтобы иметь ребенка от этого человека, умею готовить (по крайней мере с голоду рядом со мной еще никто не умер) и вяжу крючком. Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Летающая в облаках..
Анна


Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 43

Как вы дошли до такой жизни.. Empty
СообщениеТема: Re: Как вы дошли до такой жизни..   Как вы дошли до такой жизни.. Icon_minitimeСб Мар 14, 2009 10:36 pm

А я еще не дошла не до чего...ну точнее до чего то конкретного... если честно сама не знаю чего хочу от жизни.. вроде 28 лет, в душе не больше 20.. ну никакой взрослости..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://terra-of-women.forum2x2.ru
Асюха

Асюха


Количество сообщений : 339
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 45

Как вы дошли до такой жизни.. Empty
СообщениеТема: Re: Как вы дошли до такой жизни..   Как вы дошли до такой жизни.. Icon_minitimeПн Мар 16, 2009 4:21 am

И не надо она эта взрослость. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как вы дошли до такой жизни..
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Смешные случаи из жизни
» Вампиры в нашей жизни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
У Анютки... форум для женщин.. :: Женская психология :: Женские истории-
Перейти: