У Анютки... форум для женщин..
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

У Анютки... форум для женщин..

Форум для женщин, искренних и открытых, которые хотят сделать себя и мир вокруг лучше
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вы хотите поговорить об этом?

Перейти вниз 
+2
Anja
Best!Я
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Асюха

Асюха


Количество сообщений : 339
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 45

Вы хотите поговорить об этом? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вы хотите поговорить об этом?   Вы хотите поговорить об этом? - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 21, 2009 12:04 am

Ну, раз тебе с ним весело и комфортно, то тогда конечно же рискни. И не надо думать про форму и все остальное прочее. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Летающая в облаках..
Анна


Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 43

Вы хотите поговорить об этом? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вы хотите поговорить об этом?   Вы хотите поговорить об этом? - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 21, 2009 12:19 am

Так я с ним только и думаю о том как бы сесть чтобы животик не выпирал... как бы встать,как бы повернуться ну и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://terra-of-women.forum2x2.ru
Асюха

Асюха


Количество сообщений : 339
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 45

Вы хотите поговорить об этом? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вы хотите поговорить об этом?   Вы хотите поговорить об этом? - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 21, 2009 3:54 am

Ты голову то себе ерундой не забивай. Веди себя естественно, а то будешь все время про животик думать и все интересное пропустишь. Laughing Я со своим мужем когда встречаться начинала, так была худющая как таранька (просто сильный стресс был, когда с бывшим расставалась). Так он мне потом признался: "Ты такая была худая, прямо ужас, а потом отъелась и стала хорошая". Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Best!Я
Обаятельная и привлекательная
Best!Я


Количество сообщений : 179
Дата регистрации : 2009-03-10
Возраст : 38
Географическое положение : Златоглавая

Вы хотите поговорить об этом? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вы хотите поговорить об этом?   Вы хотите поговорить об этом? - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 22, 2009 12:42 am

Да, неизвестно, на что они клюют.. Я когда своего привлекала, пару лишних дырок в ушах пробила, для красоты. А потом выяснилось, что ему дырки не нравятся.. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Летающая в облаках..
Анна


Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 43

Вы хотите поговорить об этом? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вы хотите поговорить об этом?   Вы хотите поговорить об этом? - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 22, 2009 12:49 am

Laughing это точно... никогда не угадаешь...Не знаю.. наверное вообще с ним связываьться не буду..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://terra-of-women.forum2x2.ru
манюня

манюня


Количество сообщений : 179
Дата регистрации : 2009-03-08
Географическое положение : Амурская обл

Вы хотите поговорить об этом? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вы хотите поговорить об этом?   Вы хотите поговорить об этом? - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 22, 2009 3:18 pm

Ань ты думаешь он твой животик не заметил? они всё сразу простреливают,а раз он хочет встретиться ,значит ты ему не безразлична и во всём устраиваешь его,а там дело твоё Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Летающая в облаках..
Анна


Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 43

Вы хотите поговорить об этом? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вы хотите поговорить об этом?   Вы хотите поговорить об этом? - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 22, 2009 3:33 pm

Он меня видел давно.. я тогда худее была... А он полненьких не любит..скорее всего простоему делать нечего вот он и звонит...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://terra-of-women.forum2x2.ru
Асюха

Асюха


Количество сообщений : 339
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 45

Вы хотите поговорить об этом? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вы хотите поговорить об этом?   Вы хотите поговорить об этом? - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 23, 2009 2:39 pm

Откуда ты знаешь любит он сейчас полненьких или нет? Да и какая ты полненькая? Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Количество сообщений : 60
Дата регистрации : 2009-03-18
Возраст : 44
Географическое положение : Своя маленькая страна

Вы хотите поговорить об этом? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вы хотите поговорить об этом?   Вы хотите поговорить об этом? - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 23, 2009 4:08 pm

Вот именно, у подруги муж все считали что он либит тоненьких стройненьких, только уже года три по ночам он мне названивает (слава богу последний номер, еще не выяснил), а я поверьте не стройненькая, и на всех вечеринках когда мы встречаемся, только и слышу какая я класная пышечка и т.д.
Так что ты ему нравишся это главное, а пышечка или тоненькая дело десятое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anja
маленькая СТЕРВА с бооольшим потенциалом
Anja


Количество сообщений : 171
Дата регистрации : 2009-03-07

Вы хотите поговорить об этом? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вы хотите поговорить об этом?   Вы хотите поговорить об этом? - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 23, 2009 6:42 pm

у каждого человека свой вкус. Анька иди на свидание. Развеешся. А там будь что будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Количество сообщений : 60
Дата регистрации : 2009-03-18
Возраст : 44
Географическое положение : Своя маленькая страна

Вы хотите поговорить об этом? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вы хотите поговорить об этом?   Вы хотите поговорить об этом? - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 23, 2009 6:58 pm

Правильно, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Количество сообщений : 339
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 45

Вы хотите поговорить об этом? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вы хотите поговорить об этом?   Вы хотите поговорить об этом? - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 23, 2009 7:02 pm

Иди туда не для того чтобы ему понравится, а для того чтобы развеяться, получить удовольствие. И не забивай себе голову глупостями.
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня

манюня


Количество сообщений : 179
Дата регистрации : 2009-03-08
Географическое положение : Амурская обл

Вы хотите поговорить об этом? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вы хотите поговорить об этом?   Вы хотите поговорить об этом? - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 23, 2009 7:22 pm

Аня все советы дельные Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Best!Я
Обаятельная и привлекательная
Best!Я


Количество сообщений : 179
Дата регистрации : 2009-03-10
Возраст : 38
Географическое положение : Златоглавая

Вы хотите поговорить об этом? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вы хотите поговорить об этом?   Вы хотите поговорить об этом? - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 12:20 am

Присоединяюсь. Марш на свидание!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Летающая в облаках..
Анна


Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 43

Вы хотите поговорить об этом? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вы хотите поговорить об этом?   Вы хотите поговорить об этом? - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 3:37 am

Да ну его в баню... он издевается просто.. а я дура уши развесила, с подружкой разговаривала, мы все учились вместе.. так он ей туже самую лапшу навешал.. засранец.. Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
https://terra-of-women.forum2x2.ru
Best!Я
Обаятельная и привлекательная
Best!Я


Количество сообщений : 179
Дата регистрации : 2009-03-10
Возраст : 38
Географическое положение : Златоглавая

Вы хотите поговорить об этом? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вы хотите поговорить об этом?   Вы хотите поговорить об этом? - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 3:24 pm

Не обижайся, может просто человек такой.. У меня есть один знакомый, он искренне любит всех окружающих его девушек, всем искренне говорит комплименты..
Вернуться к началу Перейти вниз
Anja
маленькая СТЕРВА с бооольшим потенциалом
Anja


Количество сообщений : 171
Дата регистрации : 2009-03-07

Вы хотите поговорить об этом? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вы хотите поговорить об этом?   Вы хотите поговорить об этом? - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 4:18 pm

ну, так и встретились бы втроем, развели бы мальчика. Пусть одна из вас набьет стрелку, а прейдете вместе. Smile мы так с подружкой делали. Прикольно было.
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Количество сообщений : 60
Дата регистрации : 2009-03-18
Возраст : 44
Географическое положение : Своя маленькая страна

Вы хотите поговорить об этом? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вы хотите поговорить об этом?   Вы хотите поговорить об этом? - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 4:20 pm

Точно, пусь двоих развлекает, а вы другим мальчишкам глазки приэтом постройте Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Летающая в облаках..
Анна


Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 43

Вы хотите поговорить об этом? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вы хотите поговорить об этом?   Вы хотите поговорить об этом? - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 5:56 pm

Best!Я пишет:
Не обижайся, может просто человек такой.. У меня есть один знакомый, он искренне любит всех окружающих его девушек, всем искренне говорит комплименты..
Я не обижаюсь.. на него обижаться невозможно.. он просто такой человек... В общем закрыли с ним тему... и кстати его в расплох застать невозможно..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://terra-of-women.forum2x2.ru
Асюха

Асюха


Количество сообщений : 339
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 45

Вы хотите поговорить об этом? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вы хотите поговорить об этом?   Вы хотите поговорить об этом? - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 7:43 pm

Эх ты, а мы только собрались тебя на свидание отправить. No
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Летающая в облаках..
Анна


Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 43

Вы хотите поговорить об этом? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вы хотите поговорить об этом?   Вы хотите поговорить об этом? - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 7:58 pm

не судьба видимо.. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://terra-of-women.forum2x2.ru
 
Вы хотите поговорить об этом?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Быть стервой-какие в этом плюсы?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
У Анютки... форум для женщин.. :: Женская психология :: SOS-
Перейти: