У Анютки... форум для женщин..
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

У Анютки... форум для женщин..

Форум для женщин, искренних и открытых, которые хотят сделать себя и мир вокруг лучше
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 С такими друзьями и врагов не надо..

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Анна
Летающая в облаках..
Анна


Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 43

С такими друзьями и врагов не надо.. Empty
СообщениеТема: С такими друзьями и врагов не надо..   С такими друзьями и врагов не надо.. Icon_minitimeСб Мар 28, 2009 3:19 am

Есть (были) ли у вас так называемые "друзья" которые вас предавали или подставляли?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://terra-of-women.forum2x2.ru
манюня

манюня


Количество сообщений : 179
Дата регистрации : 2009-03-08
Географическое положение : Амурская обл

С такими друзьями и врагов не надо.. Empty
СообщениеТема: Re: С такими друзьями и врагов не надо..   С такими друзьями и врагов не надо.. Icon_minitimeСб Мар 28, 2009 10:31 am

У нас с мужем можно сказать друзей нет,не потому что мы там какие то,а просто народ сейчас злой,чему то завидует в смысле если у вас что то хорошо,подруги так же как и друзья не надёжные могут с мужем или женой переспать.Так что просто для общения у нас есть народ,а чтоб как говорится корефаны-то нет Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Best!Я
Обаятельная и привлекательная
Best!Я


Количество сообщений : 179
Дата регистрации : 2009-03-10
Возраст : 38
Географическое положение : Златоглавая

С такими друзьями и врагов не надо.. Empty
СообщениеТема: Re: С такими друзьями и врагов не надо..   С такими друзьями и врагов не надо.. Icon_minitimeВс Мар 29, 2009 2:54 am

Подружка обвинила нас с мужем что мы о ней слухи распускали.. С тех пор не общаемся. Вообще, не доверяю я людям. Друзья есть, но все равно и от них есть секреты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Количество сообщений : 339
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 45

С такими друзьями и врагов не надо.. Empty
СообщениеТема: Re: С такими друзьями и врагов не надо..   С такими друзьями и врагов не надо.. Icon_minitimeПн Мар 30, 2009 2:42 am

У меня есть сосед, я его с детства воспитывала, вот ему могу доверить все что угодно, а такие друзья с которыми и врагов не надо тоже есть. Я когда с бывшим расставалась, так все кричали: "Правильно, бросай его!". А когда бросила почти все и отвернулись, да еще и гадости на меня наговаривали. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Anja
маленькая СТЕРВА с бооольшим потенциалом
Anja


Количество сообщений : 171
Дата регистрации : 2009-03-07

С такими друзьями и врагов не надо.. Empty
СообщениеТема: Re: С такими друзьями и врагов не надо..   С такими друзьями и врагов не надо.. Icon_minitimeПн Мар 30, 2009 4:07 pm

такая "подружка" у меня была. Я как замуж вышла, она слухи пустила, что я с соседдом груповухой занималась и ее мужа отбить хочу Laughing Больше не дружем. А так друзей очень много.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
С такими друзьями и врагов не надо..
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
У Анютки... форум для женщин.. :: Все что душе угодно :: Посиделки-
Перейти: