У Анютки... форум для женщин..
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

У Анютки... форум для женщин..

Форум для женщин, искренних и открытых, которые хотят сделать себя и мир вокруг лучше
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Удаление волос в области подмышек

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
elena78

elena78


Количество сообщений : 20
Дата регистрации : 2009-03-24

Удаление волос в области подмышек Empty
СообщениеТема: Удаление волос в области подмышек   Удаление волос в области подмышек Icon_minitimeПт Мар 27, 2009 10:30 pm

Девченочки, давайте обмениваться опытом, возможно кто-то решил для себя эту проблему.
Я обычно сбриваю, но вот что заметила. Ну то что жесче становятся волоски это понятно и объяснимо, а вот мне не нравится то что потом на месте одного выростает два, и даже три.
Пробовала кремами для епиляции -- не понравилось состояние кожи после них
пробовала обпаливать -- тогда вроде растут меньше, ну это зимой хорошо, под свитера, под корень ведь не обожжешь волосинку, да мало того, постоянно обжигаюсь
пробовала выдергивать, но эпилятором это сущий ад, а по одной пинцетом задолбешься, и кстати тоже больно.
Короче больше идей нет, если кто-то знает как решить с помощью косметики или как то иначе эту проблему, поделитесь, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Летающая в облаках..
Анна


Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 43

Удаление волос в области подмышек Empty
СообщениеТема: Re: Удаление волос в области подмышек   Удаление волос в области подмышек Icon_minitimeСб Мар 28, 2009 1:49 am

Ой а у меня нет такой проблемы..я пользуюсь обычным женским станочком.. и и никакой густоты и жесткости не замечаю...
Слушай я не представляю как их можно подпаливать.. это же пытка просто Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
https://terra-of-women.forum2x2.ru
Best!Я
Обаятельная и привлекательная
Best!Я


Количество сообщений : 179
Дата регистрации : 2009-03-10
Возраст : 38
Географическое положение : Златоглавая

Удаление волос в области подмышек Empty
СообщениеТема: Re: Удаление волос в области подмышек   Удаление волос в области подмышек Icon_minitimeСб Мар 28, 2009 1:57 am

Я пару выщипнула.. Но это больно. Брею просто. Пробую всякие дезодоранты, замедляющие рост волос. Хуже не стало факт.
Вернуться к началу Перейти вниз
elena78

elena78


Количество сообщений : 20
Дата регистрации : 2009-03-24

Удаление волос в области подмышек Empty
СообщениеТема: Re: Удаление волос в области подмышек   Удаление волос в области подмышек Icon_minitimeЧт Апр 02, 2009 4:12 pm

да я вобщем-то тоже женским станочком...
ну не знаю, может просто за много лет...
короче из одной луковички, вернее ... ну вы поняли по 2-3 волоска
выщипывать правда пытка, а обпаливать, да тоже не супер классно, я тоже обжигаюсь переодически, вот поэтому и ищу решение.
А дезики замедляющие рост волос, можешь посоветовать хорошие?
потому что я пользовалась вот этим: http://www.ledy8.com/product/Bottega_Verde_Dezodorant_sprej__zamedlyayushij_rost_volos__75_ml_
но мне не понравился его запах, при том мужу он тоже не нравился, сильно сладкий.
а вот этот: http://www.oriflame.ua/prod/catalog/SkuDetailCategoryCheck.jhtml?SKUID=12690_uk_UA&PRODID=12690_uk_UA&CATID=hbSilkSmooth_uk_UA&search=true&noMenu=&fromWhere=search хоу попробовать, но есть сомнения...
он там и стоит всего ничего - 18 грн, но мне кажется что и работает так же...
покупала орифлеймовский лосьон, вообще нет результата, вплоть до того что єксперименті проводила - одну ногу мазала им другую нет.
Девченочки кто знает нормальное проверенное средство, подскажите а?
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня

манюня


Количество сообщений : 179
Дата регистрации : 2009-03-08
Географическое положение : Амурская обл

Удаление волос в области подмышек Empty
СообщениеТема: Re: Удаление волос в области подмышек   Удаление волос в области подмышек Icon_minitimeПт Апр 03, 2009 5:54 pm

Станочком,станочком...
Вернуться к началу Перейти вниз
Best!Я
Обаятельная и привлекательная
Best!Я


Количество сообщений : 179
Дата регистрации : 2009-03-10
Возраст : 38
Географическое положение : Златоглавая

Удаление волос в области подмышек Empty
СообщениеТема: Re: Удаление волос в области подмышек   Удаление волос в области подмышек Icon_minitimeСб Апр 04, 2009 3:14 am

У меня орифлеймовский как раз. Запах свежий. Не хуже точно. Но и не шибко лучше..
Вернуться к началу Перейти вниз
elena78

elena78


Количество сообщений : 20
Дата регистрации : 2009-03-24

Удаление волос в области подмышек Empty
СообщениеТема: Re: Удаление волос в области подмышек   Удаление волос в области подмышек Icon_minitimeПн Апр 06, 2009 3:33 pm

Да фраза не хуже но и не лучше воодушевила ))
напомнила стишек один, он не в тему конечно:
"Встану рано утром,
посморю на рожу
больше пить не буду....
... но и меньше тоже"

Ладно куплю орифлеймовский, вдруг правда нормальным окажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Удаление волос в области подмышек
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
У Анютки... форум для женщин.. :: Стань совершенной!!! :: Салон красоты-
Перейти: