У Анютки... форум для женщин..
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

У Анютки... форум для женщин..

Форум для женщин, искренних и открытых, которые хотят сделать себя и мир вокруг лучше
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Для чего женщина одевается?

Перейти вниз 
+2
zaza
Анна
Участников: 6
АвторСообщение
Анна
Летающая в облаках..
Анна


Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 43

Для чего женщина одевается? Empty
СообщениеТема: Для чего женщина одевается?   Для чего женщина одевается? Icon_minitimeСр Мар 25, 2009 8:22 pm

Говорят что психологи до сих пор не знают ответа на этот вопрос: Для чего или для кого женщина одевается красиво? А что вы думаете? Для себя, для близкого человека или для чего то другого?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://terra-of-women.forum2x2.ru
zaza
В поисках первой любви
zaza


Количество сообщений : 60
Дата регистрации : 2009-03-18
Возраст : 44
Географическое положение : Своя маленькая страна

Для чего женщина одевается? Empty
СообщениеТема: Re: Для чего женщина одевается?   Для чего женщина одевается? Icon_minitimeСр Мар 25, 2009 8:32 pm

Конечно для себя!!!!
Чтоб быть уверенной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Количество сообщений : 339
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 45

Для чего женщина одевается? Empty
СообщениеТема: Re: Для чего женщина одевается?   Для чего женщина одевается? Icon_minitimeСр Мар 25, 2009 8:33 pm

Мне тоже кажется для себя, для уверенности, но иногда конечно же и чтобы обратить на себя внимание противоположного пола. Особенно весной. А это внимание тоже нужно для уверенности. Smile Так что получается в любом случае для себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня

манюня


Количество сообщений : 179
Дата регистрации : 2009-03-08
Географическое положение : Амурская обл

Для чего женщина одевается? Empty
СообщениеТема: Re: Для чего женщина одевается?   Для чего женщина одевается? Icon_minitimeЧт Мар 26, 2009 5:15 pm

Девочки в любом случае я это делаю для себя Arrow
Вернуться к началу Перейти вниз
Anja
маленькая СТЕРВА с бооольшим потенциалом
Anja


Количество сообщений : 171
Дата регистрации : 2009-03-07

Для чего женщина одевается? Empty
СообщениеТема: Re: Для чего женщина одевается?   Для чего женщина одевается? Icon_minitimeПн Мар 30, 2009 4:32 pm

а я стесняюсь одеватся красиво. Очень не люблю, когда на меня внимание обращают. Одеваюсь красиво, только когда с мужем куда-то иду, что бы он гордился, что жена молодая и красивая. А так одеваюсь, что бы удобно мне было и внимания не притягивало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Количество сообщений : 339
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 45

Для чего женщина одевается? Empty
СообщениеТема: Re: Для чего женщина одевается?   Для чего женщина одевается? Icon_minitimeПн Мар 30, 2009 4:48 pm

Мне тоже иногда так хочется что-то такое одеть, а потом (если одеваю) весь день кажется что на меня все пялятся, что оно мне не идет, под конец дня становится неудобно и второй раз эту вещь вряд-ли одеваю. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Anja
маленькая СТЕРВА с бооольшим потенциалом
Anja


Количество сообщений : 171
Дата регистрации : 2009-03-07

Для чего женщина одевается? Empty
СообщениеТема: Re: Для чего женщина одевается?   Для чего женщина одевается? Icon_minitimeПн Мар 30, 2009 5:20 pm

у меня на работе практически одни мужики. Еще есть жена директора и старые кошелки в бух-рии. Я в четверг одела кофту с очень глубоким вырезом. Мужи комплементами закидали с утра, а бух-рия пялилась целый день...мне очень не удобно стало и больше я так не одеваюсь. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Best!Я
Обаятельная и привлекательная
Best!Я


Количество сообщений : 179
Дата регистрации : 2009-03-10
Возраст : 38
Географическое положение : Златоглавая

Для чего женщина одевается? Empty
СообщениеТема: Re: Для чего женщина одевается?   Для чего женщина одевается? Icon_minitimeВт Мар 31, 2009 3:34 pm

Я для себя одеваюсь, пожелания мужа игнорирую практически.. Люблю глубокие вырезы. А вот живот всегда прячу.
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня

манюня


Количество сообщений : 179
Дата регистрации : 2009-03-08
Географическое положение : Амурская обл

Для чего женщина одевается? Empty
СообщениеТема: Re: Для чего женщина одевается?   Для чего женщина одевается? Icon_minitimeВт Мар 31, 2009 5:25 pm

А почему животик прячим? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Количество сообщений : 60
Дата регистрации : 2009-03-18
Возраст : 44
Географическое положение : Своя маленькая страна

Для чего женщина одевается? Empty
СообщениеТема: Re: Для чего женщина одевается?   Для чего женщина одевается? Icon_minitimeВт Мар 31, 2009 5:56 pm

А мне нравиться, пусть смотрят, правда одна переодически "опять грудь наружу", при том что вырез скромный, мне с моим пятым, другие противопоказаны, иначе никто не работает Laughing , а я ей в ответ у меня и в рясе эта часть тела будет видна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Количество сообщений : 339
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 45

Для чего женщина одевается? Empty
СообщениеТема: Re: Для чего женщина одевается?   Для чего женщина одевается? Icon_minitimeВт Мар 31, 2009 6:07 pm

Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Best!Я
Обаятельная и привлекательная
Best!Я


Количество сообщений : 179
Дата регистрации : 2009-03-10
Возраст : 38
Географическое положение : Златоглавая

Для чего женщина одевается? Empty
СообщениеТема: Re: Для чего женщина одевается?   Для чего женщина одевается? Icon_minitimeСр Апр 01, 2009 2:06 pm

А животик прячу потому что 1) холодно 2)он у меня не в лучшей спортивной форме, вперед выдается.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для чего женщина одевается?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Для чего мы здесь
» С чего начнем?
» Для чего создан этот форум

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
У Анютки... форум для женщин.. :: Женская психология :: Внутрениий мир женщины-
Перейти: