У Анютки... форум для женщин..
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

У Анютки... форум для женщин..

Форум для женщин, искренних и открытых, которые хотят сделать себя и мир вокруг лучше
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ангелы-хранители

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Анна
Летающая в облаках..
Анна


Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 43

Ангелы-хранители Empty
СообщениеТема: Ангелы-хранители   Ангелы-хранители Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 4:28 am

Ангелы Хранители находятся за нашим правым плечом. Считается, что они радуются каждому доброму поступку человека и печалятся, когда он совершает что-то недоброе, злое.
А вы верите в ангелов хранителей которые нас оберегают? Есть ли они у людей другого вероисповедания или это присуще только христианству?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://terra-of-women.forum2x2.ru
Best!Я
Обаятельная и привлекательная
Best!Я


Количество сообщений : 179
Дата регистрации : 2009-03-10
Возраст : 38
Географическое положение : Златоглавая

Ангелы-хранители Empty
СообщениеТема: Re: Ангелы-хранители   Ангелы-хранители Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 3:26 pm

Я верю.. Насчет того, где оно находится - вопрос.. Но факт есть. Только если не носить крестик, то связь между тобой и хранителем прерывается.. И ты не слышишь, если он о чем-то тебя пытается предупредить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anja
маленькая СТЕРВА с бооольшим потенциалом
Anja


Количество сообщений : 171
Дата регистрации : 2009-03-07

Ангелы-хранители Empty
СообщениеТема: Re: Ангелы-хранители   Ангелы-хранители Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 4:38 pm

я верю, крестик ношу, и думаю, что не важно какой ты веры.
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня

манюня


Количество сообщений : 179
Дата регистрации : 2009-03-08
Географическое положение : Амурская обл

Ангелы-хранители Empty
СообщениеТема: Re: Ангелы-хранители   Ангелы-хранители Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 5:50 pm

я тож верю во всё это,хотя мне кажется что ангел мой хранитель от меня отказался,слишком много ругаюсь матом и прочии гадости....
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Летающая в облаках..
Анна


Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 43

Ангелы-хранители Empty
СообщениеТема: Re: Ангелы-хранители   Ангелы-хранители Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 5:59 pm

Best!Я пишет:
Я верю.. Насчет того, где оно находится - вопрос.. Но факт есть. Только если не носить крестик, то связь между тобой и хранителем прерывается.. И ты не слышишь, если он о чем-то тебя пытается предупредить.
как крестик может связывать твою веру и Ангела Хранителя?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://terra-of-women.forum2x2.ru
 
Ангелы-хранители
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
У Анютки... форум для женщин.. :: Все что душе угодно :: Мир Астрологии и Магии-
Перейти: