У Анютки... форум для женщин..
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

У Анютки... форум для женщин..

Форум для женщин, искренних и открытых, которые хотят сделать себя и мир вокруг лучше
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Повышенная раздражительность

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Анна
Летающая в облаках..
Анна


Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 43

Повышенная раздражительность Empty
СообщениеТема: Повышенная раздражительность   Повышенная раздражительность Icon_minitimeПн Мар 09, 2009 2:52 pm

В общем у меня проблема с нервишками небольшая, уж очень я стала раздражительна,при чем по всяким мелочам и как следствие срываюсь на близких людях.. понимаю что не права,но ничего поделать не могу...Как бороться? Успокоительными? Потом как курица вареная хожу...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://terra-of-women.forum2x2.ru
Асюха

Асюха


Количество сообщений : 339
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 45

Повышенная раздражительность Empty
СообщениеТема: Re: Повышенная раздражительность   Повышенная раздражительность Icon_minitimeПн Мар 09, 2009 8:17 pm

Честно признаюсь: у меня такое частенько, но успокоительными никогда не пользуюсь (честно). Лучше предпочитаю съесть кусочек шоколадки, подумать о чем-то приятном или сделать себе какой-нибудь маленький подарочек. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Летающая в облаках..
Анна


Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 43

Повышенная раздражительность Empty
СообщениеТема: Re: Повышенная раздражительность   Повышенная раздражительность Icon_minitimeПн Мар 09, 2009 8:50 pm

Ась я шоколад скоро тоннами есть буду, но он помоему меня еще сильнее возбуждает..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://terra-of-women.forum2x2.ru
Асюха

Асюха


Количество сообщений : 339
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 45

Повышенная раздражительность Empty
СообщениеТема: Re: Повышенная раздражительность   Повышенная раздражительность Icon_minitimeПн Мар 09, 2009 9:45 pm

Может просто попробовать разобраться в себе, что бы тебе хотелось, что тебя раздражает. Заняться собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Летающая в облаках..
Анна


Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 43

Повышенная раздражительность Empty
СообщениеТема: Re: Повышенная раздражительность   Повышенная раздражительность Icon_minitimeПн Мар 09, 2009 11:52 pm

Нуу меня раздражает что когда мне печатать нужно кто нибудь обязательно ксерит в это время...или когда у меня работы много лезут с дурацкими вопросами.. ну и так по мелочам... вроде человек ничего не сказал а во мне кипит прям все... Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
https://terra-of-women.forum2x2.ru
Best!Я
Обаятельная и привлекательная
Best!Я


Количество сообщений : 179
Дата регистрации : 2009-03-10
Возраст : 38
Географическое положение : Златоглавая

Повышенная раздражительность Empty
СообщениеТема: Re: Повышенная раздражительность   Повышенная раздражительность Icon_minitimeВт Мар 10, 2009 3:46 am

Я такая же.. И слезы, и агрессия.. Старайся не копить в себе мелочи, а корректно и вежливо объясняй, что тебе не нравится. А то накопишь, еще хуже будет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Количество сообщений : 339
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 45

Повышенная раздражительность Empty
СообщениеТема: Re: Повышенная раздражительность   Повышенная раздражительность Icon_minitimeВт Мар 10, 2009 4:49 pm

Да, вот это самое главное, не копить в себе раздражительность и обиду, а то плохо это очень. Я иногда практикую покричать на кого-нибудь. Легче становиться. Иногда даже в шутку. Делаю вид что возмущаюсь, покричу и мне легче и человек не очень обиделся. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Черепашка Наташка




Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2010-09-06

Повышенная раздражительность Empty
СообщениеТема: Re: Повышенная раздражительность   Повышенная раздражительность Icon_minitimeПн Сен 06, 2010 5:58 pm

Когда начинаю нервничать пью нерво-вит, он не только успокаивает, еще и нервишки лечит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Повышенная раздражительность
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
У Анютки... форум для женщин.. :: Стань совершенной!!! :: Будь здорова-
Перейти: