У Анютки... форум для женщин..
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

У Анютки... форум для женщин..

Форум для женщин, искренних и открытых, которые хотят сделать себя и мир вокруг лучше
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как найти свою любовь?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Анна
Летающая в облаках..
Анна


Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 43

Как найти свою любовь? Empty
СообщениеТема: Как найти свою любовь?   Как найти свою любовь? Icon_minitimeПн Мар 16, 2009 3:37 am

Девчонки если честно так устала от одиночества...
Сегодня разместила свою анкету на двух сайтах знакомств..вот уже какой то крендель написал, правда живет он за 200 км от меня.. и выглядит лоховато...
Как найти эту любовь то? Че делать,а?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://terra-of-women.forum2x2.ru
Асюха

Асюха


Количество сообщений : 339
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 45

Как найти свою любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Как найти свою любовь?   Как найти свою любовь? Icon_minitimeПн Мар 16, 2009 3:50 am

Если бы кто-то знал ответ, то все бы были счастливые. Иногда ищешь-ищешь, а она у тебя под боком ходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Летающая в облаках..
Анна


Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 43

Как найти свою любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Как найти свою любовь?   Как найти свою любовь? Icon_minitimeПн Мар 16, 2009 4:06 am

Знаете какая иногда зависть просыпается.. белая конечно.. когда вас читаю.. все при мужиках.. ну не все конечно но в большей части.. я вот думаю ну где же мое чудо ходит...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://terra-of-women.forum2x2.ru
Асюха

Асюха


Количество сообщений : 339
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 45

Как найти свою любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Как найти свою любовь?   Как найти свою любовь? Icon_minitimeПн Мар 16, 2009 4:07 am

Я тоже так раньше все время думала. А еще особенно когда какие-то умники говорят: "Ну что ты, выходи куда-нибудь, знакомься". Картина: я иду по улице и каждого нормального, симпатичного мужика спрашиваю: "Извините, вашей маме невестка не нужна?" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Anja
маленькая СТЕРВА с бооольшим потенциалом
Anja


Количество сообщений : 171
Дата регистрации : 2009-03-07

Как найти свою любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Как найти свою любовь?   Как найти свою любовь? Icon_minitimeПн Мар 16, 2009 8:01 pm

Laughing Асюха, ну это ты уже загнула...я тоже, когда одна была, меня колбасило. А теперь смотрю на молодую сотрудницу, а у нее парней на каждый день новый, и вспоминаю, как было прикольно, когда не замужем была...познакомится можно с кем захочешь, если куда-то тебя прегласили, то не надо отмазки лепить и думать:хоть бы муж не унал о таком предложении, а то убьет парня нахрен Laughing
в каждой ситуации есть свои плюсы. Тяжело, конечно, без мужика, согласна, но и положительные стороны тоже есть в этом. А если еще одна, значит свое еще не встретила. Надо забить на поиски и тогда кто-то да появится. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Летающая в облаках..
Анна


Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 43

Как найти свою любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Как найти свою любовь?   Как найти свою любовь? Icon_minitimeПн Мар 16, 2009 8:09 pm

Асюха пишет:
Я тоже так раньше все время думала. А еще особенно когда какие-то умники говорят: "Ну что ты, выходи куда-нибудь, знакомься". Картина: я иду по улице и каждого нормального, симпатичного мужика спрашиваю: "Извините, вашей маме невестка не нужна?" Smile
Вот и мне все так говорят.. а сколько ходила одни придурки везде.. у нас еще город маленький особо не находишся.. просто негде... да и накладно выходит...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://terra-of-women.forum2x2.ru
Anja
маленькая СТЕРВА с бооольшим потенциалом
Anja


Количество сообщений : 171
Дата регистрации : 2009-03-07

Как найти свою любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Как найти свою любовь?   Как найти свою любовь? Icon_minitimeПн Мар 16, 2009 8:12 pm

Асюха пишет:
Я тоже так раньше все время думала. А еще особенно когда какие-то умники говорят: "Ну что ты, выходи куда-нибудь, знакомься". Картина: я иду по улице и каждого нормального, симпатичного мужика спрашиваю: "Извините, вашей маме невестка не нужна?" Smile
а еще лучше сразу спрашивать: "У вас мама есть? Если нету, давайте знакомится!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Летающая в облаках..
Анна


Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 43

Как найти свою любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Как найти свою любовь?   Как найти свою любовь? Icon_minitimeПн Мар 16, 2009 8:16 pm

Сегодня еще один написал... И опять с Волгограда, это наш областной город.. ну че мне с ними делать.. а который лоховатый электрик так он копия Евгений.. такой же занудный...
Скоро на мужиков вешаться начну...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://terra-of-women.forum2x2.ru
Асюха

Асюха


Количество сообщений : 339
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 45

Как найти свою любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Как найти свою любовь?   Как найти свою любовь? Icon_minitimeПн Мар 16, 2009 8:51 pm

Ты что, держи себя в руках. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Anja
маленькая СТЕРВА с бооольшим потенциалом
Anja


Количество сообщений : 171
Дата регистрации : 2009-03-07

Как найти свою любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Как найти свою любовь?   Как найти свою любовь? Icon_minitimeПн Мар 16, 2009 9:47 pm

Laughing Анют, держись! Скоро мужи сами повалят к тебе. Весна же на улице Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Летающая в облаках..
Анна


Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 43

Как найти свою любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Как найти свою любовь?   Как найти свою любовь? Icon_minitimeПн Мар 16, 2009 9:54 pm

Во пока они не повалили нужно себя в порядок привести Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://terra-of-women.forum2x2.ru
Анна
Летающая в облаках..
Анна


Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 43

Как найти свою любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Как найти свою любовь?   Как найти свою любовь? Icon_minitimeСб Мар 28, 2009 3:11 am

Девчонки а где можно познакомится с мужчинами? Мне подружка сказала что их нужно искать в ареале их обитания..например записаться в бильярдный клуб.. и играть научишся и может подцепишь кого.. а у вас есть какие нибудь варианты?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://terra-of-women.forum2x2.ru
манюня

манюня


Количество сообщений : 179
Дата регистрации : 2009-03-08
Географическое положение : Амурская обл

Как найти свою любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Как найти свою любовь?   Как найти свою любовь? Icon_minitimeСб Мар 28, 2009 10:37 am

Слушай Ань я вот например познакомилась с мужем в автобусе Arrow
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Летающая в облаках..
Анна


Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 43

Как найти свою любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Как найти свою любовь?   Как найти свою любовь? Icon_minitimeСб Мар 28, 2009 3:33 pm

ну не знаю.. со мной в маршрутке еще никто не знакомился.. да и сколько я не езжу ни одного достойного кандидата...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://terra-of-women.forum2x2.ru
Anja
маленькая СТЕРВА с бооольшим потенциалом
Anja


Количество сообщений : 171
Дата регистрации : 2009-03-07

Как найти свою любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Как найти свою любовь?   Как найти свою любовь? Icon_minitimeПн Мар 30, 2009 4:28 pm

знакомится можно: на дискотеке, в бильярдной, в парке, на турбазе (проверено), на пляже, в общ.транспорте, на работе, и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Летающая в облаках..
Анна


Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 43

Как найти свою любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Как найти свою любовь?   Как найти свою любовь? Icon_minitimeПн Мар 30, 2009 4:48 pm

Ань так можно.. никто не спорит, но как? Со мной что то никто не знакомится... да и вообще это редкость, на дискотеке ток по пьяне все друг к другу липнут.. в парке вообще одни алкоголики да семейные пару гуляют, на пляж я не хожу...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://terra-of-women.forum2x2.ru
Anja
маленькая СТЕРВА с бооольшим потенциалом
Anja


Количество сообщений : 171
Дата регистрации : 2009-03-07

Как найти свою любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Как найти свою любовь?   Как найти свою любовь? Icon_minitimeПн Мар 30, 2009 5:17 pm

не знаю как...я с парнями первая не знакомилась...только один раз. Напилась и с мужем познакомилась. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Количество сообщений : 60
Дата регистрации : 2009-03-18
Возраст : 44
Географическое положение : Своя маленькая страна

Как найти свою любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Как найти свою любовь?   Как найти свою любовь? Icon_minitimeВт Мар 31, 2009 5:52 pm

Напиться можно и в баре только знакомиться там не скем не стоит Laughing
На днях с друзьями выбрались в развлкательный центр- что ли, там ресторан, бар, боулинг, аэрохокей, бильярд. Мы в арохокей ходили рубиться, играем себе потихоньку (10 партий), сидим с подружкой, парни рубяться, напротив девушки в бильярд играют, ну за версту видно пришли по мужикам, даже наши это заметили, ну зачем себя так нелюбить скажите мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anja
маленькая СТЕРВА с бооольшим потенциалом
Anja


Количество сообщений : 171
Дата регистрации : 2009-03-07

Как найти свою любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Как найти свою любовь?   Как найти свою любовь? Icon_minitimeВт Мар 31, 2009 6:59 pm

а по чем это видно было? ну, что девки по мужикам пришли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Количество сообщений : 339
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 45

Как найти свою любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Как найти свою любовь?   Как найти свою любовь? Icon_minitimeВт Мар 31, 2009 7:05 pm

По ищущему и блуждающему взгляду. Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Количество сообщений : 60
Дата регистрации : 2009-03-18
Возраст : 44
Географическое положение : Своя маленькая страна

Как найти свою любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Как найти свою любовь?   Как найти свою любовь? Icon_minitimeВт Мар 31, 2009 7:40 pm

Точно!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как найти свою любовь?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что такое любовь?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
У Анютки... форум для женщин.. :: Женская психология :: Внутрениий мир женщины-
Перейти: