У Анютки... форум для женщин..
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

У Анютки... форум для женщин..

Форум для женщин, искренних и открытых, которые хотят сделать себя и мир вокруг лучше
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Наши похуделки

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Асюха

Асюха


Количество сообщений : 339
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 45

Наши похуделки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши похуделки   Наши похуделки - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 17, 2009 7:41 pm

Не в коем случае!!! Smile Smile подруги
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня

манюня


Количество сообщений : 179
Дата регистрации : 2009-03-08
Географическое положение : Амурская обл

Наши похуделки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши похуделки   Наши похуделки - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 17, 2009 7:46 pm

Ась я за тобой бегаю по всем темкам,не могу догнать.Но сейчас всё равно уходю,надо заплатить за телефон,инет,свет и т. д. всё через комп,может позже зайду,пока Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Количество сообщений : 339
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 45

Наши похуделки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши похуделки   Наши похуделки - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 17, 2009 7:51 pm

Пока. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Летающая в облаках..
Анна


Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 43

Наши похуделки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши похуделки   Наши похуделки - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 18, 2009 5:48 pm

Девочки так как диета низкоуглеводная то небольшая информация об углеводах...

Существуют ли полезные и вредные углеводы?
По традиции крахмалы (хлеб или макаронные изделия) считались "полезными", поскольку они перевариваются дольше, чем простые сахара в конфетах или меде ("плохие" сахара). Однако последние исследования в области обмена веществ свидетельствуют о том, что отдельные крахмалы, в том числе содержащиеся в хлебе из муки тонкого помола и большинстве видов хлопьев, по своей питательной ценности едва ли превосходят простые сахара.
- Организм преобразует крахмалы в глюкозу с такой скоростью, что с точки зрения "сахарного эквивалента" можно с тем же успехом есть сахар в чистом виде, - утверждает д-р Томас Уолвер, заведующий факультетом диетологии Торонтского университета. К тому же, добавляет он, "не следует думать, что "мука грубого помола" означает отсутствие обработки". Лучше "покупать цельнозерновой хлеб".
А как насчет простых Сахаров, содержащихся во фруктах? Есть ли у них качества, которые позволили бы их реабилитировать?
- Эти сахара практически поровну состоят из фруктозы, которая не поступает напрямую в кровь, и глюкозы, которая в нее поступает. Это те же самые сахара, которые содержатся в сладостях, - объясняет Уолвер. И хотя "организму все равно, откуда они поступают - из конфет или из фруктов, фрукты содержат витамины, минералы и клетчатку, которых нет в конфетах". Иными словами, польза от фруктов заключается не столько в углеводах, сколько в дополнительных питательных веществах.

Насколько хорошо углеводы утоляют голод?
Без сомнения, углеводы (свежая булочка прямо из печи, пюре с подливой или тающий во рту яблочный пирог) дают немедленное ощущение сытости. Но уже через несколько часов вы можете почувствовать себя таким же голодным, как и до углеводного "пира".
Проведя серию исследований, д-р Эрик Уэстмен, директор по научным исследованиям Центра диетологии и физической подготовки при Университете Дьюка, штат Северная Каролина, пришел к предварительному выводу, что белки подавляют голод более эффективно, чем углеводы. "Пока мы не можем точно сказать, чем объясняется этот эффект, - говорит он, - но многие исследования, включая наши, указывают на то, что по степени насыщения белки опережают все прочие группы питательных веществ". В качестве источников белка д-р Уэстмен особенно рекомендует бобовые, яйца, неподслащенные молочные продукты и мясо (сочетание обычного и постного).

Есть ли углеводы, от которых меньше толстеют?
Теоретически все углеводы должны одинаково способствовать образованию жира, однако организм использует их по-разному. К примеру, "неферментируемые углеводы в клетчатке сельдерея не перевариваются в желудке", - рассказывает д-р Питер Джоунс из Института диетологии и питания при Макгильском университете. Вместе с другими углеводами, источником которых служит клетчатка, они "проскакивают" через пищеварительную систему, не успевая отложиться складками на вашей талии.
Содержание углеводов в продукте также влияет на их вклад в образование жира. Вот почему фрукты, в которых много воды, менее опасны для ваших бедер, чем конфеты, каша или макароны в том же объеме.

Чем чревато сокращение потребления углеводов?
Вы думаете, что отказ от углеводов приведет к снижению уровня глюкозы в крови? На самом деле организм также получает глюкозу за счет переработки жиров и даже из поступающих с пищей белков. Многие предпочитают исключить из рациона углеводы, прошедшие обработку, не отказываясь при этом от продуктов из цельного зерна.
Именно этот путь избрала Сью Джоунс из Оттавы, после того как в 2ооо году ее вес достиг 88 килограммов. "Я полностью исключила из своего рациона сахар", - рассказывает она. Джоунс признается, что "отказаться от сахара было сложнее, чем бросить курить", зато сегодня она носит одежду 46-го размера.
- Теперь основу моего меню составляют курица, рыба, овощи, макароны из цельного зерна и растительные белки. Один из шкафов у меня на кухне полностью забит бобовыми. К тому же я пью соевое молоко и ем соевые орехи.
Доктор Дэвид Дженкинс, преподающий диетологию в Торонтском университете, одобряет такую комбинацию, отмечая, что необработанные или прошедшие традиционную обработку углеводы содержат множество питательных веществ и обеспечивают более ровный уровень глюкозы в крови (и энергетический уровень) по сравнению с прошедшими глубокую обработку углеводами и сахарами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://terra-of-women.forum2x2.ru
Анна
Летающая в облаках..
Анна


Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 43

Наши похуделки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши похуделки   Наши похуделки - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 18, 2009 6:16 pm

А так же примерное меню на неделю для Кремлевки.. только вы учитывайте что это меню состоавлял для себя мужчина... Ну а мы уменьшаем все в двое..
Не обязательно строго ему следовать.. это просто как образец..

Кремлевская диета
примерное меню диеты на неделю
(1 у. е. или очко кремлевской диеты равно 1 грамму углеводов):



ПОНЕДЕЛЬНИК

Завтрак:
Сыр 100 г - 1 у.е.
Глазунья из 4 яиц с ветчиной - 2 у.е.
Кофе, чай без сахара - 0 у.е.

Обед:
Салат из кальмаров с оливками 100 г - 3 у.е.
Филе судака, запеченное с грибами, 150 г - 1 у.е.
Чай без сахара - 0 у.е.

Полдник:
Яблоко среднее - 18 у.е.

Ужин:
Помидор 1 шт. - 6 у.е.
Курица отварная - 200 г - 0 у.е.
Йогурт несладкий - 200 г - 7 у.е.

Всего: 38 у.е.



ВТОРНИК

Завтрак:
Творог 150 г - 4 у.е.
2 вареных яйца, фаршированных грибами - 1 у.е.
Чай без сахара - 0 у.е.

Обед:
Салат овощной с перцем, подсолнечным маслом 100 г - 8 у.е.
Отбивная из нежирной свинины 100 г - 0 у.е.
Кофе без сахара - 0 у.е.

Полдник:
Грецкие орехи 30 г - 4 у.е.

Ужин:
Капуста цветная отварная 100 г - 5 у.е.
Куриная грудка, запеченная с сыром, - 0 у.е.
Чай без сахара - 0 у.е.

Всего: 22 у.е.



СРЕДА

Завтрак:
Сыр 100 г - 2 у.е.
2 яйца вареных - 1 у.е.
Чай без сахара - 0 у.е.

Обед:
Салат овощной с маслом 100 г - 6 у.е.
Шашлык 100 г - 0 у.е.
Чай, кофе без сахара - 0 у.е.

Полдник:
10 оливок черных - 2 у.е.

Ужин:
Помидор 1 шт. - 6 у.е.
Рыба отварная 200 г - 0 у.е.
Йогурт несладкий 200 г - 7 у.е.

Всего: 24 у.е.



ЧЕТВЕРГ

Завтрак:
Салат из цветной капусты 100 г - 5 у.е.
4 сосиски отварные - 3 у.е.
Чай без сахара - 0 у.е.

Обед:
Салат овощной с шампиньонами 150 г - 6 у.е.
Люля-кебаб из баранины 100 г - 0 у.е.
Кофе без сахара - 0 у.е.

Полдник:
Орехи грецкие 30 г - 4 у.е.

Ужин:
Салат листовой 200 г - 4 у.е.
Рыба жареная 200 г - 0 у.е.
Чай без сахара - 0 у.е.

Всего: 22 у.е.



ПЯТНИЦА

Завтрак:
Творог диетический 200 г с зеленью - 2 у.е.
Чай без сахара - 0 у.е.

Обед:
Салат из помидоров с оливками - 6 у.е.
Корейка свиная жареная с яйцом - 1 у.е.
Чай без сахара - 0 у.е.

Полдник:
Арахис 30 г - 5 у.е.

Ужин:
Вино сухое красное 200 г - 2 у.е.
Сыр 100 г - 2 у.е.
Рыба отварная 200 г - 0 у.е.
Салат листовой 200 г - 4 у.е.
Йогурт несладкий 200 г - 7 у.е.

Всего: 29 у.е.



СУББОТА

Завтрак:
Сыр 100 г - 1 у.е.
Глазунья из 2 яиц с ветчиной - 1 у.е.
Кофе без сахара - 0 у.е.

Обед:
Кальмары отварные с майонезом 200 г - 1 у.е.
Бифштекс 100 г - 0 у.е.
Сухое красное вино 200 г - 2 у.е.

Полдник:
Яблоко - 18 у.е.

Ужин:
Салат листовой 100 г - 2 у.е.
Рыба жареная 200 г - 0 у.е.
Йогурт несладкий 200 г - 7 у.е.

Всего: 32 у.е.



ВОСКРЕСЕНЬЕ

Завтрак:
4 сосиски отварные - 3 у.е.
Икра кабачковая 100 г - 9 у.е.

Обед:
Салат листовой 200 г - 4 у.е.
Курица-гриль 200 г - 0 у.е.
Чай без сахара - 0 у.е.

Полдник:
Орехи грецкие 30 г - 4 у.е.

Ужин:
Помидор 100 г - 6 у.е.
Мясо отварное 200 г - 0 у.е.
Йогурт нежирный 200 г - 7 у.е.

Всего: 33 у.е.



автор: Евгений Черных
Вернуться к началу Перейти вниз
https://terra-of-women.forum2x2.ru
манюня

манюня


Количество сообщений : 179
Дата регистрации : 2009-03-08
Географическое положение : Амурская обл

Наши похуделки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши похуделки   Наши похуделки - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 18, 2009 7:15 pm

Ань спасибки Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Летающая в облаках..
Анна


Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 43

Наши похуделки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши похуделки   Наши похуделки - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 2:35 am

Так... ну что? Когда мы окончательно садимся на диету? Мариш ты уже начала или пока еще нет.. Предлагаю завести один дневник на всех где просто будем отписываться что съели, на сколько похудели и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://terra-of-women.forum2x2.ru
Best!Я
Обаятельная и привлекательная
Best!Я


Количество сообщений : 179
Дата регистрации : 2009-03-10
Возраст : 38
Географическое положение : Златоглавая

Наши похуделки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши похуделки   Наши похуделки - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 4:26 am

Мысль хорошая Smile
Предлагаю начать "с понедельника", думаю, тогда смогу к вам присоединиться, и даже начну пить все прописанные мне лекарства и витамины.
Можно линеечки себе сделать и каждый день отчитываться о результатах Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Летающая в облаках..
Анна


Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 43

Наши похуделки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши похуделки   Наши похуделки - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 12:48 pm

Ну каждый день не нужно.. предлагаю взвешиваться каждые три дня хотя бы... тогда результат будет виден.. или отрицательный или положительный...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://terra-of-women.forum2x2.ru
манюня

манюня


Количество сообщений : 179
Дата регистрации : 2009-03-08
Географическое положение : Амурская обл

Наши похуделки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши похуделки   Наши похуделки - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 7:31 pm

Давайте с понедельника.Вот в выходные наемся последний раз и начнём превращаться в стройняшек.Ну я тяжело сбрасываю вес Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Летающая в облаках..
Анна


Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 43

Наши похуделки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши похуделки   Наши похуделки - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 20, 2009 5:14 am

Мариш ты главное не думай что все.. я сажусь на диету и буду себя ограничивать во всем.. так организм взбунтуется и на тебя жор нападет... И потом эта диета вкусная.. я знаю много рецептов,потом со временем вылажу... В общем девочки вы как хотите а я с пятницы начинаю...Сейчас дневник нам заведу и потихоньку туда писать будем..Я сегодня опять в зеркало глянула и прям ужаснулась.. думаю в кого я превращаюсь...Кошмар..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://terra-of-women.forum2x2.ru
манюня

манюня


Количество сообщений : 179
Дата регистрации : 2009-03-08
Географическое положение : Амурская обл

Наши похуделки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши похуделки   Наши похуделки - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 20, 2009 11:39 am

Ань а дневничок где будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня

манюня


Количество сообщений : 179
Дата регистрации : 2009-03-08
Географическое положение : Амурская обл

Наши похуделки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши похуделки   Наши похуделки - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 20, 2009 11:44 am

Ой проклятое пучеглазие,Ань уже увидела Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Количество сообщений : 339
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 45

Наши похуделки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши похуделки   Наши похуделки - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 23, 2009 4:11 am

А я с завтрашнего дня решила пресс качать, чтобы шкуру на животе подтянуть. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Anja
маленькая СТЕРВА с бооольшим потенциалом
Anja


Количество сообщений : 171
Дата регистрации : 2009-03-07

Наши похуделки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши похуделки   Наши похуделки - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 23, 2009 5:41 pm

я качаю пресс, по часу, каждый вечер, включаю музыку и пресидаю, руки, ноги качаю, прыгаю...вроде бы помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня

манюня


Количество сообщений : 179
Дата регистрации : 2009-03-08
Географическое положение : Амурская обл

Наши похуделки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши похуделки   Наши похуделки - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 23, 2009 7:12 pm

Целый час я сдохну Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Количество сообщений : 339
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 45

Наши похуделки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши похуделки   Наши похуделки - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 23, 2009 7:14 pm

Я тоже так думаю что часа для меня многовато будет. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Anja
маленькая СТЕРВА с бооольшим потенциалом
Anja


Количество сообщений : 171
Дата регистрации : 2009-03-07

Наши похуделки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши похуделки   Наши похуделки - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 23, 2009 11:36 pm

девушки, это так кажется...а в спортзалах ровно час занимаются, если с тренером. Я на аэробику ходила, так ровно час занималась. И благодарна тренерше. Теперь могу дома это делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Летающая в облаках..
Анна


Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 43

Наши похуделки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши похуделки   Наши похуделки - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 12:05 am

А есть еще неплохие упражанения на дисках... Я раньше занималась дома... а щас не под что.. хотя.. у меня терь ноут есть нужно диск с упражнениями купить и вперед...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://terra-of-women.forum2x2.ru
Асюха

Асюха


Количество сообщений : 339
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 45

Наши похуделки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши похуделки   Наши похуделки - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 2:40 pm

Пресс вчера не качала. Sad Ездили мужу за подарком весь вечер понратили. А когда уже приехали сил ни на что не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Летающая в облаках..
Анна


Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 43

Наши похуделки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши похуделки   Наши похуделки - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 5:57 pm

А я вообще не могу прес качать... раз 10 сделаю и все.. А кто нибудь знает какие нибудь простые упражнения для того чтобы живот убрать?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://terra-of-women.forum2x2.ru
Анна
Летающая в облаках..
Анна


Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 43

Наши похуделки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши похуделки   Наши похуделки - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 6:15 pm

Девчонки не вижу смысла отдельную тему заводить.. просто напишу сюда..
Главные ошибки при похудении
Что мешает женщине оставаться стройной? Не спешите отвечать: "привычка есть на ночь" или "калорийные продукты в рационе". Последнее время слабая половина человечества заметно перестроилась и научилась, если уж есть на ночь, то салаты или йогурты. Тем не менее, предательские лишние килограммы набираются, несмотря на всю нашу осведомленность о калорийности продуктов. Скорее всему, тому виной "невинные" на первый взгляд привычки, или пищевые стереотипы, которые позволяют незаметно набирать вес. Давайте перечислим их, и честно признаемся себе, от каких "милых слабостей" необходимо отказаться.

1. Заедать горе конфеткой
Когда-то Моника Левински заметила: любое колкое высказывание, которое она слышала о себе с экрана телевизора, оборачивалось для нее… еще одной открытой и опустошенной коробкой шоколадных конфет. Многие женщины заглушают обиды и стрессы именно так, нанося сокрушительный урон своей фигуре, а в конечном итоге - самооценке.

2. Доедать за детьми
Относиться к еде по принципу "Лучше в нас, чем в таз" или "Куплено, надо есть" - это конечно, рачительно, но очень вредно. Как правило, доедать ложечку кашки (очень калорийной) или десерта (приторного) привыкают мамы малышей. Дети вырастают, а пагубная для фигуры привычка остается.

3. Жевать перед телевизором
И мы еще смеемся над мужчинами, для которых просмотр важных футбольных или баскетбольных матчей сопровождается бутылочкой пива! А когда девушка в компании или в одиночестве устраивается перед телевизором, уставляя столик "скромными" лакомствами… Как правило, это вазочки с орешками, сухофруктами, печеньем. Изредка, за неимением лучшего, под любимую передачу можно и "бамбу" пожевать. Во время таких "телевизионных" трапез поглощается количество калорий, равное обеду из трех блюд. И тогда насмарку идут все старания есть обезжиренное мясо или только отварные продукты.

4. Пробовать все, что готовите
Готовить дома - безусловно, полезнее, чем кормить семью, в основном, полуфабрикатами. Но при этом надо пробовать приготовленное. Иногда по несколько раз, и количество съеденного иногда сопоставимо с целой порцией. При этом мы все равно завтракаем, обедаем и ужинаем, таким образом, совершенно незаметно съедаем двойные порции.

5. Переедать в выходные
Сжав волю в кулак, всю неделю женщина питается "правильно", то есть недоедает. К концу недели она устает от этого, и решает, что хоть в выходной можно дать себе небольшую поблажку. Одну… вторую… ну а там уже и со счета сбивается. Именно это создает так называемый "эффект рикошета", который сводит на нет недельные усилия. В течение недели вы "недодавали" себе калорий, и, получив их в избытке, сбитый с толку организм начнет откладывать их "про запас". И это всего за один день!
Безусловно, избавиться от одной из этих привычек значительно легче, чем коренным образом перестроить рацион питания или надолго сесть на жесткую диету. Позволит ли это нам заметно похудеть? Вряд ли, но и вес набирать Вы уж точно не будете. А для того, чтобы вернуть себе былую стройность, есть более современные методы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://terra-of-women.forum2x2.ru
Anja
маленькая СТЕРВА с бооольшим потенциалом
Anja


Количество сообщений : 171
Дата регистрации : 2009-03-07

Наши похуделки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши похуделки   Наши похуделки - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 8:03 pm

Laughing все пункты про меня, только я не поправлюсь от этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Летающая в облаках..
Анна


Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 43

Наши похуделки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши похуделки   Наши похуделки - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 9:17 pm

Везет тебе.. а я только если углеводы исключаю худею.. то есть не употребляю сладкого,мучного,картошку ну и т.д... а так лишний кусок хлеба сразу откладывается в живот...а в выходные вообще тропинку протаптываю холодильник-диван-холодильник...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://terra-of-women.forum2x2.ru
Anja
маленькая СТЕРВА с бооольшим потенциалом
Anja


Количество сообщений : 171
Дата регистрации : 2009-03-07

Наши похуделки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши похуделки   Наши похуделки - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 10:21 pm

я раньше тоже такой путь себе прокладывала, а теперь покупаю себе на выходные семки и кушаю их.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наши похуделки
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Наши ноготочки
» Наши недостатки
» Наши достоинства

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
У Анютки... форум для женщин.. :: Стань совершенной!!! :: Работа над собой-
Перейти: