У Анютки... форум для женщин..
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

У Анютки... форум для женщин..

Форум для женщин, искренних и открытых, которые хотят сделать себя и мир вокруг лучше
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 В чем заключается мужская красота?

Перейти вниз 
+2
Best!Я
Анна
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Анна
Летающая в облаках..
Анна


Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 43

В чем заключается мужская красота? Empty
СообщениеТема: В чем заключается мужская красота?   В чем заключается мужская красота? Icon_minitimeВс Мар 15, 2009 4:40 am

Есть выражение что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны..
А для вас в чем состоит красота мужчины?
Что в должно быть в его внешности,чтобы вы обратили на него внимание как на красивого человека?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://terra-of-women.forum2x2.ru
Best!Я
Обаятельная и привлекательная
Best!Я


Количество сообщений : 179
Дата регистрации : 2009-03-10
Возраст : 38
Географическое положение : Златоглавая

В чем заключается мужская красота? Empty
СообщениеТема: Re: В чем заключается мужская красота?   В чем заключается мужская красота? Icon_minitimeВс Мар 15, 2009 5:00 am

Среднего роста, крепкий, но не толстый, мускулы в нужных местах, длинные волосы или короткая стрижка, правильные черты лица.
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня

манюня


Количество сообщений : 179
Дата регистрации : 2009-03-08
Географическое положение : Амурская обл

В чем заключается мужская красота? Empty
СообщениеТема: Re: В чем заключается мужская красота?   В чем заключается мужская красота? Icon_minitimeВс Мар 15, 2009 8:16 pm

Мне кажется если мужчина с виду неприглядный,а от него исходят какие то флюиды что ты чувствуешь себя женщиной НАСТОЯЩЕЙ,который будет за тобой ухаживать красиво и будет давать тебе понять что ты ему нужна-по барабану внешность!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Летающая в облаках..
Анна


Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 43

В чем заключается мужская красота? Empty
СообщениеТема: Re: В чем заключается мужская красота?   В чем заключается мужская красота? Icon_minitimeВс Мар 15, 2009 8:28 pm

То есть внешняя оболочка значения не имеет?
Но ведь говорят что встречают по одежке?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://terra-of-women.forum2x2.ru
Асюха

Асюха


Количество сообщений : 339
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 45

В чем заключается мужская красота? Empty
СообщениеТема: Re: В чем заключается мужская красота?   В чем заключается мужская красота? Icon_minitimeПн Мар 16, 2009 3:59 am

Чуть выше среднего роста, лысый (в смысле очень коротко стриженый) с нагловатой мордашкой. Embarassed От которого за сто метров веет настоящим мужиком (не в смысле пота и перегара). Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Количество сообщений : 60
Дата регистрации : 2009-03-18
Возраст : 44
Географическое положение : Своя маленькая страна

В чем заключается мужская красота? Empty
СообщениеТема: Re: В чем заключается мужская красота?   В чем заключается мужская красота? Icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 4:33 pm

А можно без перегара? Laughing
По поводу мужчины:
Мальчик и мужчина: РАЗНИЦА
1 Мальчиков интересно дразнить: дам - не дам, нужен - не нужен.
2 Из-за мужчины приятно мучиться: позвонит - не позвонит, помнит - не помнит. Если мальчик умный, то мучить будет он. Если мужчина глупый, то будет мучиться сам.
3 С мальчиком легко играть в любовь. С мужчиной тоже можно играть. Но только по его правилам.
4 Стоящие мужчины давно заняты. Хорошие мальчики всегда свободны. Если это не так, то ради тебя освободятся.
5 . Мальчики воспринимают тебя как учителя и наставника: в любви, жизни, сексе. Мужчины смотрят на тебя как на ученицу. В худшем случае, как на подружку на один день.
6 Мальчик точно знает, что он хочет от тебя. Мужчина знает, как этого добиться.
7 В постели с мальчиком можно перепробовать всю Камасутру. Мужчина же выберет из неё золотые страницы... Ну да, три-четыре страницы...
8 С мальчиком ты можешь где тебе угодно, когда тебе угодно и что тебе угодно. С мужчиной - где, когда и как удобно ему.
9 Мальчик надеется и думает. Мужчина верит и знает.
10 Мальчик привязывается к тебе. Мужчина привязывает тебя к себе. Если привязываются оба, то это любовь, а я говорю совсем не о ней.
11 С мальчиком нужно встречаться не реже, чем раз в два дня, так как иначе он заведёт себе ровесницу в пару к тебе. С мужчиной стоит встречаться не чаще, чем раз в неделю, так как остальное время он проводит с женой.
12. Мальчик хочет. Мужчина может. И никто из них ни хрена не делает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Количество сообщений : 339
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 45

В чем заключается мужская красота? Empty
СообщениеТема: Re: В чем заключается мужская красота?   В чем заключается мужская красота? Icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 5:04 pm

Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня

манюня


Количество сообщений : 179
Дата регистрации : 2009-03-08
Географическое положение : Амурская обл

В чем заключается мужская красота? Empty
СообщениеТема: Re: В чем заключается мужская красота?   В чем заключается мужская красота? Icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 7:24 pm

zaza Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Anja
маленькая СТЕРВА с бооольшим потенциалом
Anja


Количество сообщений : 171
Дата регистрации : 2009-03-07

В чем заключается мужская красота? Empty
СообщениеТема: Re: В чем заключается мужская красота?   В чем заключается мужская красота? Icon_minitimeПт Мар 20, 2009 3:42 pm

прикольно, но пунткы 7 и 8 - не согласна.
я не навижу худых мужиков. Мне кажется, что он переломиться скоро Smile Люблю накачаных, с животиком, с кароткой стижкой, нагловатые и с умением соблазнить женщину Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Количество сообщений : 339
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 45

В чем заключается мужская красота? Empty
СообщениеТема: Re: В чем заключается мужская красота?   В чем заключается мужская красота? Icon_minitimeПт Мар 20, 2009 3:44 pm

Да мы с тобой прямо похожи. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Anja
маленькая СТЕРВА с бооольшим потенциалом
Anja


Количество сообщений : 171
Дата регистрации : 2009-03-07

В чем заключается мужская красота? Empty
СообщениеТема: Re: В чем заключается мужская красота?   В чем заключается мужская красота? Icon_minitimeПт Мар 20, 2009 3:48 pm

ага Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня

манюня


Количество сообщений : 179
Дата регистрации : 2009-03-08
Географическое положение : Амурская обл

В чем заключается мужская красота? Empty
СообщениеТема: Re: В чем заключается мужская красота?   В чем заключается мужская красота? Icon_minitimeПт Мар 20, 2009 5:40 pm

Блин Ань ты прям мои мысли читаешь Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Количество сообщений : 339
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 45

В чем заключается мужская красота? Empty
СообщениеТема: Re: В чем заключается мужская красота?   В чем заключается мужская красота? Icon_minitimeСб Мар 21, 2009 12:01 am

Ага, так мы все тут одинаковые. Девченки, где же на нас столько лысых найдется и нагловатых. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Летающая в облаках..
Анна


Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 43

В чем заключается мужская красота? Empty
СообщениеТема: Re: В чем заключается мужская красота?   В чем заключается мужская красота? Icon_minitimeСб Мар 21, 2009 12:17 am

Девочки а я тоже люблю лысых и крепких мужчин.. хорошо что мы в разных городах живем... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://terra-of-women.forum2x2.ru
Асюха

Асюха


Количество сообщений : 339
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 45

В чем заключается мужская красота? Empty
СообщениеТема: Re: В чем заключается мужская красота?   В чем заключается мужская красота? Icon_minitimeСб Мар 21, 2009 3:52 am

Да, действительно хорошо, а то где в одном городе стольких красавцев наберешь. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня

манюня


Количество сообщений : 179
Дата регистрации : 2009-03-08
Географическое положение : Амурская обл

В чем заключается мужская красота? Empty
СообщениеТема: Re: В чем заключается мужская красота?   В чем заключается мужская красота? Icon_minitimeСб Мар 21, 2009 8:47 am

Девочки лысым мужчину сделать не проблема(кстате лысых от природы любите или бритых),а вот нагловатого это да...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Летающая в облаках..
Анна


Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 43

В чем заключается мужская красота? Empty
СообщениеТема: Re: В чем заключается мужская красота?   В чем заключается мужская красота? Icon_minitimeСб Мар 21, 2009 3:15 pm

Я бритых люблю.. от природы почему то нет.. они как правило тщедушные очкарики Smile ...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://terra-of-women.forum2x2.ru
манюня

манюня


Количество сообщений : 179
Дата регистрации : 2009-03-08
Географическое положение : Амурская обл

В чем заключается мужская красота? Empty
СообщениеТема: Re: В чем заключается мужская красота?   В чем заключается мужская красота? Icon_minitimeСб Мар 21, 2009 5:57 pm

У меня муж тоже стрижётся почти под лысого,у него ещё волосы светлые поэтому кажется лысым What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Anja
маленькая СТЕРВА с бооольшим потенциалом
Anja


Количество сообщений : 171
Дата регистрации : 2009-03-07

В чем заключается мужская красота? Empty
СообщениеТема: Re: В чем заключается мужская красота?   В чем заключается мужская красота? Icon_minitimeПн Мар 23, 2009 6:00 pm

ну, хоть кому-то другие мужики нравятся? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Количество сообщений : 339
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 45

В чем заключается мужская красота? Empty
СообщениеТема: Re: В чем заключается мужская красота?   В чем заключается мужская красота? Icon_minitimeПн Мар 23, 2009 6:39 pm

Я тоже бритых. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Количество сообщений : 60
Дата регистрации : 2009-03-18
Возраст : 44
Географическое положение : Своя маленькая страна

В чем заключается мужская красота? Empty
СообщениеТема: Re: В чем заключается мужская красота?   В чем заключается мужская красота? Icon_minitimeПн Мар 23, 2009 7:01 pm

Я от волос не отказываюсь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Количество сообщений : 339
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 45

В чем заключается мужская красота? Empty
СообщениеТема: Re: В чем заключается мужская красота?   В чем заключается мужская красота? Icon_minitimeПн Мар 23, 2009 7:03 pm

Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня

манюня


Количество сообщений : 179
Дата регистрации : 2009-03-08
Географическое положение : Амурская обл

В чем заключается мужская красота? Empty
СообщениеТема: Re: В чем заключается мужская красота?   В чем заключается мужская красота? Icon_minitimeПн Мар 23, 2009 7:17 pm

а я терпеть не могу длинноволосых неа
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Количество сообщений : 339
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 45

В чем заключается мужская красота? Empty
СообщениеТема: Re: В чем заключается мужская красота?   В чем заключается мужская красота? Icon_minitimeПн Мар 23, 2009 8:57 pm

И я тоже. Мне кажется мужик должен быть мужиком, а не что-то средне арифметическое. Когда со спины не знаешь как назвать. Запах
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Количество сообщений : 60
Дата регистрации : 2009-03-18
Возраст : 44
Географическое положение : Своя маленькая страна

В чем заключается мужская красота? Empty
СообщениеТема: Re: В чем заключается мужская красота?   В чем заключается мужская красота? Icon_minitimeПн Мар 23, 2009 10:14 pm

так я и не писала, что мне длиноволосые нравяться Smile пусть просто будут, хотя если их мало пусть будет лысый Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В чем заключается мужская красота?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Мужская измена

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
У Анютки... форум для женщин.. :: Женская психология :: Такие не понятные мужчины....-
Перейти: