У Анютки... форум для женщин..
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

У Анютки... форум для женщин..

Форум для женщин, искренних и открытых, которые хотят сделать себя и мир вокруг лучше
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Картина маслом "Жрачи прилетели". Это нормально?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Best!Я
Обаятельная и привлекательная
Best!Я


Количество сообщений : 179
Дата регистрации : 2009-03-10
Возраст : 38
Географическое положение : Златоглавая

Картина маслом "Жрачи прилетели". Это нормально? Empty
СообщениеТема: Картина маслом "Жрачи прилетели". Это нормально?   Картина маслом "Жрачи прилетели". Это нормально? Icon_minitimeВс Мар 15, 2009 1:52 am

Который день не могу взять себя в руки. Худела-худела, а тут.. На праздники дала себе поблажку - и никак не могу перестать есть! Shocked Все время хочется пожевать чего-нибудь.. И вся сила воли испарилась.. Это нормально?? Что мне делать??
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Летающая в облаках..
Анна


Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 43

Картина маслом "Жрачи прилетели". Это нормально? Empty
СообщениеТема: Re: Картина маслом "Жрачи прилетели". Это нормально?   Картина маслом "Жрачи прилетели". Это нормально? Icon_minitimeВс Мар 15, 2009 2:29 am

Анют ты главное не расстрайвайся у меня такая же проблема.. Это может быть и нервы свою роль сыграли плюс весна наступает организм после зимы истощен вот и трескаешь все подрят.. если хочешь со следующей недели сядем вместе на диету.. разработаем план и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://terra-of-women.forum2x2.ru
Best!Я
Обаятельная и привлекательная
Best!Я


Количество сообщений : 179
Дата регистрации : 2009-03-10
Возраст : 38
Географическое положение : Златоглавая

Картина маслом "Жрачи прилетели". Это нормально? Empty
СообщениеТема: Re: Картина маслом "Жрачи прилетели". Это нормально?   Картина маслом "Жрачи прилетели". Это нормально? Icon_minitimeВс Мар 15, 2009 2:51 am

Давай попробуем. А то прям жуть! Ничего с собой поделать не могу..
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня

манюня


Количество сообщений : 179
Дата регистрации : 2009-03-08
Географическое положение : Амурская обл

Картина маслом "Жрачи прилетели". Это нормально? Empty
СообщениеТема: Re: Картина маслом "Жрачи прилетели". Это нормально?   Картина маслом "Жрачи прилетели". Это нормально? Icon_minitimeВс Мар 15, 2009 7:00 pm

Девочки жрачка и на меня напала,я сила было на диету ,но на 2-й день мне стало плохо,бросила.Муж сказал лучше быть толстой и здоровой,чемхудой и больной Arrow
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Летающая в облаках..
Анна


Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 43

Картина маслом "Жрачи прилетели". Это нормально? Empty
СообщениеТема: Re: Картина маслом "Жрачи прилетели". Это нормально?   Картина маслом "Жрачи прилетели". Это нормально? Icon_minitimeВс Мар 15, 2009 7:08 pm

Мариш давай с нами на диету... Я как раз сижу и думаю что подобрать.. мы в роде с Бестией на кремлевке остановились..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://terra-of-women.forum2x2.ru
Асюха

Асюха


Количество сообщений : 339
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 45

Картина маслом "Жрачи прилетели". Это нормально? Empty
СообщениеТема: Re: Картина маслом "Жрачи прилетели". Это нормально?   Картина маслом "Жрачи прилетели". Это нормально? Icon_minitimeПн Мар 16, 2009 3:44 am

А мне все время шоколада хочется. Прямо не знаю что с собой делать. Скоро все слипнется внутри. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня

манюня


Количество сообщений : 179
Дата регистрации : 2009-03-08
Географическое положение : Амурская обл

Картина маслом "Жрачи прилетели". Это нормально? Empty
СообщениеТема: Re: Картина маслом "Жрачи прилетели". Это нормально?   Картина маслом "Жрачи прилетели". Это нормально? Icon_minitimeПн Мар 16, 2009 7:01 pm

Ась мне кажется надо горький есть в нём меньше каллорий
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Количество сообщений : 339
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 45

Картина маслом "Жрачи прилетели". Это нормально? Empty
СообщениеТема: Re: Картина маслом "Жрачи прилетели". Это нормально?   Картина маслом "Жрачи прилетели". Это нормально? Icon_minitimeПн Мар 16, 2009 7:23 pm

Неа, я горький не люблю, он мне не сладкий. Я люблю молочный с орешками и с изюмом. А еще есть с орешками, изюмом и печеньем. Ммм... объеденье. кушает
Вернуться к началу Перейти вниз
Best!Я
Обаятельная и привлекательная
Best!Я


Количество сообщений : 179
Дата регистрации : 2009-03-10
Возраст : 38
Географическое положение : Златоглавая

Картина маслом "Жрачи прилетели". Это нормально? Empty
СообщениеТема: Re: Картина маслом "Жрачи прилетели". Это нормально?   Картина маслом "Жрачи прилетели". Это нормально? Icon_minitimeСр Мар 18, 2009 3:08 pm

Я попробовала на диету, вечером не выдержала.. Гематогену наелась.. Еле домой дошла, муж сам ужин готовил вчера, я как легла пластом, так и не встала Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Количество сообщений : 339
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 45

Картина маслом "Жрачи прилетели". Это нормально? Empty
СообщениеТема: Re: Картина маслом "Жрачи прилетели". Это нормально?   Картина маслом "Жрачи прилетели". Это нормально? Icon_minitimeСр Мар 18, 2009 9:49 pm

Бедненькая, ну нельзя же так над собой издеваться. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Картина маслом "Жрачи прилетели". Это нормально?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
У Анютки... форум для женщин.. :: Стань совершенной!!! :: Будь здорова-
Перейти: