У Анютки... форум для женщин..
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

У Анютки... форум для женщин..

Форум для женщин, искренних и открытых, которые хотят сделать себя и мир вокруг лучше
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Работаем над собой. ч.1. Уверенность.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Анна
Летающая в облаках..
Анна


Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 43

Работаем над собой. ч.1. Уверенность. Empty
СообщениеТема: Работаем над собой. ч.1. Уверенность.   Работаем над собой. ч.1. Уверенность. Icon_minitimeСб Мар 14, 2009 7:37 pm

Девочки я часто ощущаю себя неуверенной в той или иной ситуации, а так мы решили избавляться от всего ненужного то по-моему начать нужно именно с неуверенности в себе.
Я давно читала статью об этом и даже не помню откуда ее взяла, но в ней были неплохие вещи написаны…Воспроизведу то что отложилось ну и плюс свои мысли..
Лично мне очень хочется уверенно шагать по жизни, заходить в любую дверь и требовать то что мне положено по праву,но как часто я ощущаю неуверенность при приблежении симпатичного мужчины или заходя в незнакомое мне место… а когда начинаю говорить о не знакомых мне вещах то вместо четкого и конкретного вопроса из меня вылетает какой то лепет.. нет так не всегда конечно.. но бывает…
Психологи утверждают что если ты себя ощущаешь себя уверенно без макияжа то у тебя хорошие задатки. Я не спорю что внешний вид, наличие денег позволяют стоять более крепко на ногах. Я сама чувствую себя более уверенно хорошо одетой и с денежкой в кошельке… но это все равно мало помогает.
Итак какие черты отличают уверенную женщину:
1. Уверенная в себе женщина самодостаточна в любом случае и в любых ситуациях.
2. Уверенная в себе женщина не бегает от проблем а решает их.
3. Уверенная в себе женщина не боится смотреть в глаза.
4. Уверенной в себе женщине не надо повышать голос, чтобы поставить оппонента на место.
5. Уверенная женщина всегда ориентируется на достоинства, к коим относит и собственные недостатки.
6. Уверенная женщина не оглядывается по сторонам в ожидании похвал и подтверждений.
(Девчонки эти пункты я выписала из статьи уже давно.. а то подумаете что я шибко умная)
Так вот.. меня интересует.. если такие пункты над которыми вы бы хотели поработать?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://terra-of-women.forum2x2.ru
Асюха

Асюха


Количество сообщений : 339
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 45

Работаем над собой. ч.1. Уверенность. Empty
СообщениеТема: Re: Работаем над собой. ч.1. Уверенность.   Работаем над собой. ч.1. Уверенность. Icon_minitimeПн Мар 16, 2009 3:47 am

1, 4. А по поводу незнакомого места у меня такая же история. Стою краснею, бледнею, ничего толком объяснить не могу. Хотя если меня разозлить, то и объясню все, и на место всех поставлю, и вообще тогда самая уверенная становлюсь. Но я же не могу все время злой ходить. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня

манюня


Количество сообщений : 179
Дата регистрации : 2009-03-08
Географическое положение : Амурская обл

Работаем над собой. ч.1. Уверенность. Empty
СообщениеТема: Re: Работаем над собой. ч.1. Уверенность.   Работаем над собой. ч.1. Уверенность. Icon_minitimeПн Мар 16, 2009 6:50 pm

Блин ни чего не подходит муне Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Летающая в облаках..
Анна


Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 43

Работаем над собой. ч.1. Уверенность. Empty
СообщениеТема: Re: Работаем над собой. ч.1. Уверенность.   Работаем над собой. ч.1. Уверенность. Icon_minitimeПн Мар 16, 2009 7:06 pm

В каком плане не подходит?
Может ты уверена в себе и в этом не нуждаешся?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://terra-of-women.forum2x2.ru
elena78

elena78


Количество сообщений : 20
Дата регистрации : 2009-03-24

Работаем над собой. ч.1. Уверенность. Empty
СообщениеТема: Re: Работаем над собой. ч.1. Уверенность.   Работаем над собой. ч.1. Уверенность. Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 7:59 pm

Ой сейчас так сложно об этом судить
Раньше я была очень уверенной и сильной
Сейчас не знаю, что случилось...
Кризис, весенняя депрессия или еще что...

1. Раньше была, сейчас не знаю, скорее да чем нет, но как то я сейчас в этом неуверенна. Надо работать
2. Кстати, начала замечать за собой то что теперь начинаю от них бегать.
Снова надо работать над этим
3. вот с этим вроде все нормально
4. да вроде пока на место ставить никого не приходится, так что затрудняюсь ответить
5. ориентируюсь на достоинства -- да , к коим относит и собственные недостатки -- нет.
6. Вроде да -- никогда не ждала
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Летающая в облаках..
Анна


Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 43

Работаем над собой. ч.1. Уверенность. Empty
СообщениеТема: Re: Работаем над собой. ч.1. Уверенность.   Работаем над собой. ч.1. Уверенность. Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 9:25 pm

А помимо того что написано... может есть ваши личные пункты?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://terra-of-women.forum2x2.ru
elena78

elena78


Количество сообщений : 20
Дата регистрации : 2009-03-24

Работаем над собой. ч.1. Уверенность. Empty
СообщениеТема: Re: Работаем над собой. ч.1. Уверенность.   Работаем над собой. ч.1. Уверенность. Icon_minitimeЧт Мар 26, 2009 8:46 pm

да сложно сказать что есть (или было) личного.
Ну наверное
уверенная женщтна знаешь чего хочет,
и знает как этого добиться,
пользуется уважением на работе
и умеет распланировать свое время так чтоб все успеть.
Вобщем я подумаю над этим еще, может чего напишу
а сейчас подружка прислала прикольную вещь
она конечно не очень в тему, хотя что-то в этом есть, и по-хорошему стоило поудалять бы из нее всякие вещи, но я сейчас на работе которой очень много
так что за неимением времени выкладываю все что есть:

Как женщины мстят мужчинам

- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.

- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.

- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.

- Если мужчине не нравится ваша работа – устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.

- Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки – не замечайте его маленькое достоинство.

- Если мужчина не встает с дивана – не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.

- Если мужчина не помогает вам на кухне – не помогайте ему в постели. Пусть корячится.

- Если мужчина отказывается называть тещу – мамой, откажитесь называть его в постели: «Мой неутомимый ковбой».

- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто – кормите его яблоками.

- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и каратает все оставшиеся ночи.

- Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.

- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели – пойдите на вечеринку в летней резине.

- Если мужчина называет вас капушей – назовите него скорострелом.

- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели – постелите ему на балконе.

- Если мужчина забывает починить в ванной кран – устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.

- Если мужчина называет вас бревном – скажите ему, что б этот дятел искал себе другое дупло.

- Если мужчина начал контролировать ваш шопинг – начните контролировать его саунинг.

- Если он смеется над вашей логикой – напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.

- Если мужчина не снимает во время секса носки – не снимайте во время секса колготки.

- Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа – откажитесь играть с его чихуахуа.

- Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками – расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.

- Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм – не симулируйте. Пусть стараются!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Летающая в облаках..
Анна


Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 43

Работаем над собой. ч.1. Уверенность. Empty
СообщениеТема: Re: Работаем над собой. ч.1. Уверенность.   Работаем над собой. ч.1. Уверенность. Icon_minitimeЧт Мар 26, 2009 9:11 pm

Laughing Laughing класс!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://terra-of-women.forum2x2.ru
Асюха

Асюха


Количество сообщений : 339
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 45

Работаем над собой. ч.1. Уверенность. Empty
СообщениеТема: Re: Работаем над собой. ч.1. Уверенность.   Работаем над собой. ч.1. Уверенность. Icon_minitimeЧт Мар 26, 2009 10:04 pm

Просто нет слов, получила максимум удовольствия пока читала, хохотала до слез!!! Класс!!! Arrow Ну очень понравилось!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
elena78

elena78


Количество сообщений : 20
Дата регистрации : 2009-03-24

Работаем над собой. ч.1. Уверенность. Empty
СообщениеТема: Re: Работаем над собой. ч.1. Уверенность.   Работаем над собой. ч.1. Уверенность. Icon_minitimeПт Апр 24, 2009 2:34 pm

Девченочки, приветик! Это все еще я!
Еще что должна делать каждая женщина, так это следить за собой.
Всегда стараться выглядей красивой, чаще смотреться в зерало и наводить марафет.
Это очень сильно придает уверенность в себе, когда "идешь как королева, взгляды справда, взгляды слева..."
Вчера проверила это на себе в результате чего проплакала весь вечер, а сегодня все утро закрашивала следы заплаканности чтоб более-мение нормально выглядеть на работе.
Короче рассказываю ситуацию.
Началось все позо-вчера в среду. Пришла я уставшая с работы, температура 37.5, сил нет. поспала немножко, вернеее спать я не собиралась, просто было очень холодно
и я прилягла погреться под одеялом, и не заметила как заснула. Проснулась, поужинали мы с мужем, но сил идти мыть голову не было совершенно никаких.
Надо было конечно брать руки в ноги и тёпать в ванную, но я решила, что ...а ладно! поудй завтра с хвостиком. Проснулась, еле встала, выбежала из дому, красилась за неимением времени уже в машине и без особого энтузиазма. Короче накрасилась плохо.
Мало того лицо обкидало, а я даже тональной основой не пользовалась, она дома осталась, решила что припудрю так, кожа шелушится, короче припудрила - сделалось еще хуже. начала стирать, растеребила этот прыщик, вроде запудрила поудачнее.
пришла на работу... с температурой, и как белка в колесе весь день, в половину пятого уехала с работы в паспортный стол оформлять загранпаспорт. Просидели мы с мужем в очереди до 7 часов (с пяти) измухрыженная этим ожиданием и нервами, потому что эти милые сотрудницы в синей форме выходили периодически и кричали, чего вы тут ссидите, рабочий день до 7 мы вас не обслужим, расходитесь. Короче я была последней кого приняли... в 7 вечера. Мужа уже нет. При том мы решили так что если примут кого-то одного, то это буду я, потому что ему легче уйти с работы чем мне.
И тут сюрприз. Оформили мои документы и говорят, садитесь фоткайтесь.
Девочки, я весь день комплексовала по поводу своей внешности, теперь еще пять лет, или сколько там этот уродский паспорт действует, комлексовать из-за фотки в нем?
Ну а расчески у меня конечно же в сумке не оказалось, пудру я оставила на работе в столе, все что я успела сделать, это накрасить еще раз и без того накрашенные губы, при том помадой дурачкого цвета. Вернее цвет нормальный, но не к зеленому, которым я была кое как накрашена. вот такие вот дела....... вышла расплакалась, сели в машину, муж долго пытался меня успокоить, какой он у меня все-таки замечательный.
Дома ужин приготовил сам. Да что-то полезное я вынесла: 1. всегда надо выглядеть хорошо, 2. поняла, что у меня прекрасный муж. Но какой ценой? Теперь этот замечательный паспорт будет пугать пограничников и тамможенников, тото они все злые такие - у них просто работа нервная.
Вернуться к началу Перейти вниз
elena78

elena78


Количество сообщений : 20
Дата регистрации : 2009-03-24

Работаем над собой. ч.1. Уверенность. Empty
СообщениеТема: Re: Работаем над собой. ч.1. Уверенность.   Работаем над собой. ч.1. Уверенность. Icon_minitimeПт Апр 24, 2009 3:00 pm

А сейчас сижу на работе, опять же с температурой и думаю мне что больше всех надо чтоли? Вечно я больная выхожу и хоть бы одна падла это оценила.
Шеф наехал во сколько я уехала вчера? С этим дурацим паспортом ушла раньше. Хотела со следующего понедельника отпуск взять, так вот сегодня мне в нем отказали.
Замечательно правда? Я не понимаю у меня что началась черная полоса в жизни, или это уже *опа? знаете этот анекдот да? "Жизнь она как зебра: полоска белая, полоска черная, полоска белая, полоска черная и жопа"
Короче сижу и занимаюсь практически аутотренингом, что мол я сильная, я смелая, я справлюсь. У меня есть замечательные девченочки на форуме, вот сейчас выговорюсь. Потом закажу себе тенюшки, доставят домой, может на их доставке и начнется какая-то более яркая полоса в моей жизни. Кстати помогите определится с цветом, есть вот такие цвета: http://www.ledy8.com/product/Bottega_Verde_Poroshkoobraznie_teni_s_vitaminami_A_E_i_maslom_abrikosa
тупые названия, по ним фиг что поймешь, будем называть по своему
вот самый первый (голубой, который у них называется море) и последний (фиелетовый, которой называется серой лавандой) как думаете какой лучше взять? Если брать для работы, то склоняюсь к фиолетовому, он наверное будет хорошо смотреться с моими серыми деловыми костюмами. А нравится больше голубой. Не знаю под что красится им буду, просто цвет нравится. А брать оба - дорого. Да вот еще один момент! Настоящая женщина не должна экономить на себе. (тем более на тенях - их же хватает на 3 года, а то и больше), впринципе 160 гривен на три года... наверное стоит брать оба, как раз классный макияж будет, у уголка голубым а к краю века сиреневым.
Блин, все равно плохо (((. Тогда надо вместо голубого розовый брать. А мне голубой нравится. Короче беру его. и все! и еще настоящая женщина не должна сомневаться и вот так менять свое решение, что мол нравился голубой, а пришла к выводу что надо взять розовый с сиреневым. Как тупо. Все беру голубые и начинаю работать над собой, искоренять вот эти сомнения в выборе. Это относится ко всему.
Девченочки есть у кого-то какая то информация о том... блин как сказать, это наверное что-то из психологии, да и косметологии. Короче нужна наука, не знаю существует ли такая, о том, как зависит восприятие тебя другими людьми от того как ты накрашена. Ну вот есть же учения о том, что зеленый цвет успокаивает, синий возбуждает, красный привлекает внимание, ораньжевый помогает концентрироваться - это относится к интерьеру. Вот нужно найти где-то то же самое в макияже, у кого есть выложите пожалуйста. Ну вы поняли что я хочу, типа "Женщина в синем макияже воспринимается как сильная, или наоборот чувственная, или как жизнерадостная" ну не знаю. Или просто мыслями поделитесь. Есть же среди нас визажисты? или хотя бы любители? Или просто сильные девушки умеющие создать свой образ и помочь в этом другим.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Работаем над собой. ч.1. Уверенность.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
У Анютки... форум для женщин.. :: Стань совершенной!!! :: Работа над собой-
Перейти: