У Анютки... форум для женщин..
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

У Анютки... форум для женщин..

Форум для женщин, искренних и открытых, которые хотят сделать себя и мир вокруг лучше
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 В чем я не права?

Перейти вниз 
+3
Anja
Best!Я
Анна
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Анна
Летающая в облаках..
Анна


Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 43

В чем я не права? Empty
СообщениеТема: В чем я не права?   В чем я не права? Icon_minitimeВт Мар 10, 2009 4:56 am

В общем произошла такая история со мной.. вы ее в принципе все знаете. Я познакомилась с мужчиной, виделись мы один раз а потом он уехал в другой город на заработки и остальное время мы переписывались и перезванивались. Сразу скажу он женат и у него двое детей.
но как и все мужчины он сказал что с женой живет по привычке а увидев меня потерял голову,скажу честно я увлеклась... но не надолго... мы поспорили на ноут что если я брошу курить до нового года то он купит мне ноутбук,не важно от того как я к нему буду относится.. Так вот бука нет до сих пор, зато было много обещаний и пустозвонства..
Когда я сказала что у меня к нему нет глубоких чувств то он начал меня обвинять в том что я ему наобещала черте что и вообще что после того что у нас было он не понимает как я могла так поступить...
А недавно я спросила так что значит мы с темы ноутбука съехали, на что он мне ответил что деньги высылал своей заюшке(он мне выслал половину суммы для покупки ноута) а я теперь Анна. Девчат меня так взбесило это...страшно сказать.. я говорю ему:ты же договаривался когда о споре мы просто начали общаться без обязательств??? Решил отказаться потому что денег пожалел так бы и сказал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://terra-of-women.forum2x2.ru
Best!Я
Обаятельная и привлекательная
Best!Я


Количество сообщений : 179
Дата регистрации : 2009-03-10
Возраст : 38
Географическое положение : Златоглавая

В чем я не права? Empty
СообщениеТема: Re: В чем я не права?   В чем я не права? Icon_minitimeВт Мар 10, 2009 5:00 am

Не тот мужик тебе попался.. Мелочный и корыстный. И хорошо, что это всплыло так скоро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Летающая в облаках..
Анна


Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 43

В чем я не права? Empty
СообщениеТема: Re: В чем я не права?   В чем я не права? Icon_minitimeВт Мар 10, 2009 5:03 am

Ой я же с ним помирилась на днях, ну просто на дружеских нотах общалась..а потом вспомнила как он мне написал что если бы был уверен что дело не в ноуте то он бы давно у меня был и сам бы он со мной новый год справил. а сегодня он мне это еще и напомнил,у меня прям крышу сорвало...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://terra-of-women.forum2x2.ru
Анна
Летающая в облаках..
Анна


Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 43

В чем я не права? Empty
СообщениеТема: Re: В чем я не права?   В чем я не права? Icon_minitimeВт Мар 10, 2009 5:05 am

Ненавижу таких мужиков,своих ошибок вообще не признает, уж так не хочется быть виноватым,что обвиняет всех. Самое обидное что он не слышит ничего.. И по любому я виновата осталась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://terra-of-women.forum2x2.ru
Best!Я
Обаятельная и привлекательная
Best!Я


Количество сообщений : 179
Дата регистрации : 2009-03-10
Возраст : 38
Географическое положение : Златоглавая

В чем я не права? Empty
СообщениеТема: Re: В чем я не права?   В чем я не права? Icon_minitimeВт Мар 10, 2009 5:06 am

Они все такие, как это ни обидно Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Anja
маленькая СТЕРВА с бооольшим потенциалом
Anja


Количество сообщений : 171
Дата регистрации : 2009-03-07

В чем я не права? Empty
СообщениеТема: Re: В чем я не права?   В чем я не права? Icon_minitimeВт Мар 10, 2009 7:21 pm

Анют, не хочу тебя расстроить, но мы всегда для них виноваты. Пусть даже мы сто раз правы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Количество сообщений : 339
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 45

В чем я не права? Empty
СообщениеТема: Re: В чем я не права?   В чем я не права? Icon_minitimeВт Мар 10, 2009 7:37 pm

Просто он не честно поступил и главное чтобы ты это поняла. Не ты там в чем то виновата, а он нечестный человек!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Летающая в облаках..
Анна


Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 43

В чем я не права? Empty
СообщениеТема: Re: В чем я не права?   В чем я не права? Icon_minitimeВт Мар 10, 2009 9:45 pm

Да я еще дурочка все так близко к сердцу принимаю....
А все в какие то свои игры играет... у меня иногда мысль закрадывается а может он того..с головой не дружит?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://terra-of-women.forum2x2.ru
Асюха

Асюха


Количество сообщений : 339
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 45

В чем я не права? Empty
СообщениеТема: Re: В чем я не права?   В чем я не права? Icon_minitimeВт Мар 10, 2009 10:09 pm

А может и действительно не дружит. Кто их мужиков разберет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Летающая в облаках..
Анна


Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 43

В чем я не права? Empty
СообщениеТема: Re: В чем я не права?   В чем я не права? Icon_minitimeСр Мар 11, 2009 2:00 pm

А говорят что женская логика непостижима... да мы сама ясность... у них вообще никакой логики нет..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://terra-of-women.forum2x2.ru
Чучундра

Чучундра


Количество сообщений : 18
Дата регистрации : 2009-03-10
Возраст : 37

В чем я не права? Empty
СообщениеТема: Re: В чем я не права?   В чем я не права? Icon_minitimeЧт Мар 12, 2009 8:06 pm

Это точно Mad Как что, так начинают обвинять нас! Причем если виноваты мы - то готовы простите всю плеш проесть, а как они - так свою вину не признают. Самолюбие, гордость и эгоизм у них потому что глаза закрывают! Не хотят показаться слабыми, и эту слабость даже в простом "извини" не могут высказать!

Ну, про женатых мужчин.. Что тут сказать.. Для них любовница всегда на втором месте. Оторвать мужчину от семьи, от детей.. Какая бы жена у него не была сложно. Ему проще свободные отношения иметь, чем столкнуться с трудностями - разбить семью, разводиться и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня

манюня


Количество сообщений : 179
Дата регистрации : 2009-03-08
Географическое положение : Амурская обл

В чем я не права? Empty
СообщениеТема: Re: В чем я не права?   В чем я не права? Icon_minitimeСб Мар 14, 2009 5:04 pm

Девочки вы все правы тысячу раз.Так делайте вывод,что с женатиками связываться не стоит.Семью они никогда не бросят,а если так случится то это 1 случай на 1000 000.Да Ань а тебе не повезло,конечно ноут не копейки стоит(если мужик не миллионер)на семье это скажется.Он просто трепач. Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Летающая в облаках..
Анна


Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 43

В чем я не права? Empty
СообщениеТема: Re: В чем я не права?   В чем я не права? Icon_minitimeСб Мар 14, 2009 6:58 pm

Девчонки на семье это не отразится поверьте мне.. если он не врет то за последний заказ он около 200 тыс получил... и потом зачем тогда идти на такое соглашение? Вот это меня и отталкивает.. дает обещания которые не может выполнить, а потом еще меня обвинил что я что то там пообещала и не сделала.. Я говорю а что именно? А он мне подумай говорит.. Да чего мне думать то? Я итак все помню.. каждое слово и каждое обещание..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://terra-of-women.forum2x2.ru
Асюха

Асюха


Количество сообщений : 339
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 45

В чем я не права? Empty
СообщениеТема: Re: В чем я не права?   В чем я не права? Icon_minitimeПн Мар 16, 2009 4:41 am

Он просто сам не знает за что именно к тебе доколупался, а теперь морозится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Летающая в облаках..
Анна


Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 43

В чем я не права? Empty
СообщениеТема: Re: В чем я не права?   В чем я не права? Icon_minitimeВт Мар 17, 2009 2:25 pm

Девочки это прислал мне по аське

413220848 (08:56:16 17/03/2009)
16/03/2009 (19:44 GMT +03:00)
прости если я раздрожаю тебя но я ооочень скучаю без тебя :-( мне очень не хватает тебя и мне очень плохо без тебя

413220848 (08:56:17 17/03/2009)
16/03/2009 (22:55 GMT +03:00)
прости я не хотел причинить тебе боль ....прости....

Ну че он от меня не отстанет то?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://terra-of-women.forum2x2.ru
Асюха

Асюха


Количество сообщений : 339
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 45

В чем я не права? Empty
СообщениеТема: Re: В чем я не права?   В чем я не права? Icon_minitimeВт Мар 17, 2009 2:46 pm

Даже не знаю что тебе на это ответить. Sad Может действительно, ну его на фиг?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Летающая в облаках..
Анна


Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 43

В чем я не права? Empty
СообщениеТема: Re: В чем я не права?   В чем я не права? Icon_minitimeВт Мар 17, 2009 2:56 pm

Да я тоже думаю рубить так рубить.. плохо ему без меня.. знаю я его.. щас помирюсь а потом мне опять весь мозг вынесет.. не хочу... неа
Вернуться к началу Перейти вниз
https://terra-of-women.forum2x2.ru
Асюха

Асюха


Количество сообщений : 339
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 45

В чем я не права? Empty
СообщениеТема: Re: В чем я не права?   В чем я не права? Icon_minitimeВт Мар 17, 2009 3:13 pm

Сейчас простишь, потом вообще на голову сядет. Хотя никаких прав не имеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Летающая в облаках..
Анна


Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 43

В чем я не права? Empty
СообщениеТема: Re: В чем я не права?   В чем я не права? Icon_minitimeВт Мар 17, 2009 5:14 pm

Девчат короче я с ним общаюсь... но не навязчиво.. привет... как дела.. ну он мне денег на тел кинул... и то хорошо.. а то у меня последнее время только на инет и уходит...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://terra-of-women.forum2x2.ru
Асюха

Асюха


Количество сообщений : 339
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 45

В чем я не права? Empty
СообщениеТема: Re: В чем я не права?   В чем я не права? Icon_minitimeВт Мар 17, 2009 5:23 pm

Держись про запас? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня

манюня


Количество сообщений : 179
Дата регистрации : 2009-03-08
Географическое положение : Амурская обл

В чем я не права? Empty
СообщениеТема: Re: В чем я не права?   В чем я не права? Icon_minitimeВт Мар 17, 2009 6:53 pm

Ань правильно,что то женщина должна иметь с любовника(хотя если он тебе нравится и ты с ним не в корыстных целях).И если он настоящий мужик ,любимой женщине ОБЯЗАН делать презенты Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня

манюня


Количество сообщений : 179
Дата регистрации : 2009-03-08
Географическое положение : Амурская обл

В чем я не права? Empty
СообщениеТема: Re: В чем я не права?   В чем я не права? Icon_minitimeВт Мар 17, 2009 6:56 pm

И ещё если у него такое отношение к тебе козлячье то люблю то притензии-вытяни с него побольше и нафик, гуляй вася жуй опилки.Тем более мужик денежный мешок What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Летающая в облаках..
Анна


Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 43

В чем я не права? Empty
СообщениеТема: Re: В чем я не права?   В чем я не права? Icon_minitimeВт Мар 17, 2009 8:57 pm

манюня пишет:
И ещё если у него такое отношение к тебе козлячье то люблю то притензии-вытяни с него побольше и нафик, гуляй вася жуй опилки.Тем более мужик денежный мешок What a Face
Ой Манюнь ну прям в точку.. так и сделаю.. Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://terra-of-women.forum2x2.ru
Анна
Летающая в облаках..
Анна


Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 43

В чем я не права? Empty
СообщениеТема: Re: В чем я не права?   В чем я не права? Icon_minitimeСб Мар 28, 2009 2:04 am

Девчат вы представляете он теперь меня избегает... толи занят толи нарочно.. я пару раз ему написала.. молчит.. больше не буду.. а то опять чего нить себе придумает а мне отмазывайся потом...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://terra-of-women.forum2x2.ru
Best!Я
Обаятельная и привлекательная
Best!Я


Количество сообщений : 179
Дата регистрации : 2009-03-10
Возраст : 38
Географическое положение : Златоглавая

В чем я не права? Empty
СообщениеТема: Re: В чем я не права?   В чем я не права? Icon_minitimeСб Мар 28, 2009 2:09 am

Ну и не тронь бяку..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В чем я не права?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
У Анютки... форум для женщин.. :: Женская психология :: SOS-
Перейти: