У Анютки... форум для женщин..
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

У Анютки... форум для женщин..

Форум для женщин, искренних и открытых, которые хотят сделать себя и мир вокруг лучше
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Чем лечить простуду?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Best!Я
Обаятельная и привлекательная
Best!Я


Количество сообщений : 179
Дата регистрации : 2009-03-10
Возраст : 38
Географическое положение : Златоглавая

Чем лечить простуду? Empty
СообщениеТема: Чем лечить простуду?   Чем лечить простуду? Icon_minitimeВт Мар 10, 2009 4:34 am

Достаточно актуальная тема для ранней весны, когда так хочется поддаться обаянию теплого солнышка, но ветер еще холодный по-зимнему. Чем лечить простуду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Летающая в облаках..
Анна


Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 43

Чем лечить простуду? Empty
СообщениеТема: Re: Чем лечить простуду?   Чем лечить простуду? Icon_minitimeВт Мар 10, 2009 4:39 am

Ну во первых на кажущуюся теплоту не нужно спешить раздеваться,во вторых обязательно пить витамины... а вообще я практичекси не лечусь, пью террафлю.. и трескаю лимоны Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://terra-of-women.forum2x2.ru
Best!Я
Обаятельная и привлекательная
Best!Я


Количество сообщений : 179
Дата регистрации : 2009-03-10
Возраст : 38
Географическое положение : Златоглавая

Чем лечить простуду? Empty
СообщениеТема: Re: Чем лечить простуду?   Чем лечить простуду? Icon_minitimeВт Мар 10, 2009 4:46 am

Терафлю.. Это отличное средство Smile
А если температуры нет? Просто недомогание?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Летающая в облаках..
Анна


Количество сообщений : 329
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 43

Чем лечить простуду? Empty
СообщениеТема: Re: Чем лечить простуду?   Чем лечить простуду? Icon_minitimeВт Мар 10, 2009 5:23 am

А у меня практически никогда нет температуры, я его пью потому что от него в голове проясняется и ощущение болезни отступает...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://terra-of-women.forum2x2.ru
Best!Я
Обаятельная и привлекательная
Best!Я


Количество сообщений : 179
Дата регистрации : 2009-03-10
Возраст : 38
Географическое положение : Златоглавая

Чем лечить простуду? Empty
СообщениеТема: Re: Чем лечить простуду?   Чем лечить простуду? Icon_minitimeВт Мар 10, 2009 1:34 pm

Надо будет попробовать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Количество сообщений : 339
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 45

Чем лечить простуду? Empty
СообщениеТема: Re: Чем лечить простуду?   Чем лечить простуду? Icon_minitimeВт Мар 10, 2009 4:51 pm

А я делала профилактику себе медом (хотя его терпеть не могу), но заставляла себя пить. Просто горячую воду и несколько чайных ложек меда. А от насморка мне очень хорошо помогает обычная "Звездочка".
Вернуться к началу Перейти вниз
Anja
маленькая СТЕРВА с бооольшим потенциалом
Anja


Количество сообщений : 171
Дата регистрации : 2009-03-07

Чем лечить простуду? Empty
СообщениеТема: Re: Чем лечить простуду?   Чем лечить простуду? Icon_minitimeВт Мар 10, 2009 7:50 pm

стараюсь особо таблетки не пить...Но если уже и забола, то колдрекс, лимонки, молоко теплое с медом, чай с калины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Количество сообщений : 339
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 45

Чем лечить простуду? Empty
СообщениеТема: Re: Чем лечить простуду?   Чем лечить простуду? Icon_minitimeПт Мар 20, 2009 3:35 pm

Вот и я добралась до этой темки. Все прелести простуды на лицо: насморк, по-моему температура, кашель, глаза как у кролика красные. Вообщем красавица. Вчера пила мед и натиралась "Звездочкой". Под носом уже до болячки натерла салфеточками. Одним словом: бедная я несчастная. Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Anja
маленькая СТЕРВА с бооольшим потенциалом
Anja


Количество сообщений : 171
Дата регистрации : 2009-03-07

Чем лечить простуду? Empty
СообщениеТема: Re: Чем лечить простуду?   Чем лечить простуду? Icon_minitimeПт Мар 20, 2009 4:11 pm

Аська, выпей водки с перцем и ляг спать под теплое одеяло. Мне помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Количество сообщений : 339
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 45

Чем лечить простуду? Empty
СообщениеТема: Re: Чем лечить простуду?   Чем лечить простуду? Icon_minitimeПт Мар 20, 2009 4:35 pm

Я лучше чайку. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Anja
маленькая СТЕРВА с бооольшим потенциалом
Anja


Количество сообщений : 171
Дата регистрации : 2009-03-07

Чем лечить простуду? Empty
СообщениеТема: Re: Чем лечить простуду?   Чем лечить простуду? Icon_minitimeПт Мар 20, 2009 5:12 pm

тогда пей чай! кофе
Вернуться к началу Перейти вниз
milawka

milawka


Количество сообщений : 14
Дата регистрации : 2009-03-21
Возраст : 36

Чем лечить простуду? Empty
СообщениеТема: Re: Чем лечить простуду?   Чем лечить простуду? Icon_minitimeСб Мар 21, 2009 7:05 am

я тоже пью терафлю,чайку с лимончиком,молочко с мёдом,лимончики с сахаром и на следующий день здорова))) Arrow
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Количество сообщений : 339
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 45

Чем лечить простуду? Empty
СообщениеТема: Re: Чем лечить простуду?   Чем лечить простуду? Icon_minitimeПн Мар 23, 2009 4:09 am

Терафлю действительно помог. В пятницу один выпила днем, когда с работы приехала, так проснулась другим человеком. И на ночь пила. А еще мне сказали у нас в медпункте, что когда сильный насморк, то надо на ночь таблетку "Диазолина". Только лучше не пить, а чтобы во рту расстворилась, снимает отек в носоглотке. И действительно, дышать стало намного легче. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Anja
маленькая СТЕРВА с бооольшим потенциалом
Anja


Количество сообщений : 171
Дата регистрации : 2009-03-07

Чем лечить простуду? Empty
СообщениеТема: Re: Чем лечить простуду?   Чем лечить простуду? Icon_minitimeПн Мар 23, 2009 5:39 pm

Диазолин - против аллергии и не всем он помогает. Мне, напрмер, не помогает никак Smile от насмарка я сидела над кастрюлей с водой и чайным деревом. Плакала....но за то помогло Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чем лечить простуду?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
У Анютки... форум для женщин.. :: Стань совершенной!!! :: Будь здорова-
Перейти: